Данунах Первый

Мы с супругой вполне довольны кофеваркой. Сами посудите, мы в ней варим и кофе, и чай, а недавно жена приноровилась в ней делать отличный борщ и рассольник, я ей порекомендовал сделать в ней и суп-пюре. Правда, есть небольшой (но оправданный) минус - сосиски в ней не сваришь, но это не беда, мы варим их в чайнике.

Ответы
Хельга Шувакина

совок и в Африке совок(командировочные в кап. странах во времена серьёзного дефицита)))) 😄

Светлана Киямова

Олично!!! А,термопоте пробовали что-нибудь приготовить? Поделитесь опытом!!!!

Виктор Дзедзелис

Мы не пробовали варить ни чай ни кофе а яйца всмятку получаютьса отлично.

Незнайка

На лампочку настольную натягиваете фольгу - и можете яйца жарить))

Сэр Зурнаджи

Оригинально. Впрочем картошку в кофейнике варил и сосиски тоже

Виктор Шестоперов

во здорово!в жизни бы в такую тему не вьехал!)))))

Наталья Охтя

могу выслать инструкцию как стирать носки

Сергей Исаев

ну что ж выход из положения есть всегда.

Галина ******

вам крупно повезло)))))))))) С женой))))))))))))

Анастасия Горобей

вам повезло найти сумашедшую как вы))))

Максим Фаерман

попробуйте ещё яйца, будет-патент))))))

Это Все Еще Я

будете смеяться, но мы когда-то на гастролях в маленьком городке, где негде особо было пообедать, даже суп варили в кофейнике )))

Талгат Ажгалиев

А за бугром до этого не додумаются.

Музыкальный Кот 🐈

Ты что!!! Чайник же для пельменей!!11

Татьяна Таратайченко

А что, в этом есть необходимость?

Сергей Герасимович

кофеварку в чайник и в духовку..

Андрей Богданов

может всё таки кострюлю купить

Марина Дозорова

В каждой семье свои традиции)))

Оксана Маринина

маловато как-то у вас посуды 😞

Лидия Смирнова

Вы так бедны у вас нет посуды?

Мадлен

фобия-недоверие к кастрюлям