Сергей

в быстродействии какая осшстрей 7 или 8, а в 8 гатжетный экран убирается?

Ан
Анютка

переведи на понятный - что там убирается и что там осшстрей?

Замира Кушакова

Таки на 8 вроде)

Виталий Гинейко

8 мне показалась по шустрее но беда пока в том что она сырая и возникают проблем сижу на 7 ке пока 8 ка не выйдет ервис пак 1

Андрей Комаров

Для открытия папок, включения (или запуска) самой ОС - 8ка! Для рендеринга, да и вообще работы с графикой - 7ка!

Вот девяточку жду, должна быть хорошей. 7ка конечно тоже бомба, но та может ещё круче будет.

Марина Негожина

говорят, что 8-ка просто грузится быстрей, а если убрать гаджетный экран (т. е. это тоже возможно) , то это та же 7-ка, только без кнопки "пуск"

Та
Татьяна

8 заточена под планшеты. Есть программки, которые позволяют убрать гаджет (будет как в 7), но возврата к гаджетам уже не будет.