Лея

Водили бы вы своего ребенка в хороший детский садик..Но ..Дорого..?

Ответы
Роман

Я забрал с последнего года из сада вообще сидит дома год, за несколько месяцев научилась читать и считает ещё с 5 лет... На фиг этот сад ни чего там хорошего нету..

Остановите Вите Надо Выйти

Дети водят. Если посчитать стоимость всевозможных кружков, спортивных секций, изучение английского языка, то то оно и выйдет.

Лея

Верно

Lаzy

Не получилось.. Хоть и садик был хорошим... Болел стльно... Наняли воспитателя на дому... Но... В садике бы лучше было. Факт.

Александр

У нас в шаговой доступности отличный садик, внучке нравится. Недорого вроде, я даже не в курсе, сколько, сын платит.

Ин
Инна

Я водила в хороший и почти бесплатно. А по сути вопроса-да, водила бы в дорогой, если бы приличного дешевого не было

Андрей Науменко

А какие признаки у "хорошего детского садика"? И да, мы своего в обычный муниципальный водить не можем - болеем 😞

Лея

Мы водили старших в дорогой садик..от предприятия.. младшего в обычный муниципальный..разница есть..даже в отношении к ребенку

Андрей Науменко

А у нас предприятий не осталось толком, что уж о садиках от предприятий говорить.

Ев
Евгеша

Ну как сказать. И государственные хорошие есть. От воспитателей зависит многое

Лея

Вот тут полностью согласна!!!

Милота))

Я ее водила в обыкновенный детский садик...ничего плохого там не увидела

Лея

Как?

Музыкальный Кот 🐈

Однажды, когда она в очередной раз выводила детей на прогулку, она взяла с собой ведерко. Потом созвала малышей и говорит, мол, вот смотрите, что вы любите кушать))) и набирает чистого снега в это ведро из сугроба (нетронутого, т.е. визуально снег чистый). Потом они вошли в помещение, она ведерко к батарее, чтоб быстрее растаял, и ждать) дети играют, кушают, занимаются своими детскими делами. А када снег растаял, ма взяла ведерко, и показала детям, какая "чистая" там вода))

Се
Сергей

Ну в Ноябрьске то снег чистый должен быть

Музыкальный Кот 🐈

Казалось бы))))

Се
Сергей

Вот жеж!

An
Anna

В детский сад, имеющий хорошую репутацию. Желательно государственный.

Эд
Эдуард

Что не сделаешь для своего чада? Но лучше в хороший и бесплатно.

Лея

Верно

Игорь

нет пусть со всеми будет хоть и очень дорого но с нормальными

Вячеслав Серкин

У внучки какая классная воспитательница была в детском саду.

Та
Таша

моя дочь водила свою дочь в частный садик за 10 тыщ в месяц...

Ирина S Россия❤️

И как садик? Понравился?

Та
Таша

Тасе очень там нравилось, обстановка домашняя, сами готовили еду, много рисовали, занимались йогой и много изучали всего, про природу, космос....в группе было от 3 до 5 малышей..

Ирина S Россия❤️

Хорошо!👍

‍‍‍Тыдыщ

Если бы считал, что это того стоит, то да. Считаю, что да.

Иг
Игнат

В хорошем садике не надо выживать .А в жизни надо

Галина

ВОДИЛИ И ПЛАТИЛИ И КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИЛИ .

Лея

Мрлодцы

Добрейший Тролль

Это понты. Дочь год ходила в обычный и ниче

Fenix🇱🇹

Водила , 3 детей и да платила очень дорого

Лея

Молодец!!!!

Fenix🇱🇹

🌹

Галина Семенова

Лучше дорого в садике, чем дорого с няней

Валерий

Водил. Это было очень дешево. (80-е годы)