Юлия

Какой фирмы лучше брать Нетбук?

Ответы
Валерий Скрипко

Все фирмы, которые вышли на рынок, завоевали его в конкурентной борьбе. Правда есть бренды имя которых стоит дороже. Торгвые консультанты всегда помогут.

Владислав Степанов

Лучше брать ноут, нахрен этот нетбук, в нём даже CDрома нету...) Я тоже долго думал и теперь ноутом не нарадуюсь, за простым компом ваще не сижу))

Штирлыц

я ж установил работает видь...позырь тутhttp://blogs.mail.ru/mail/marythunder/42E2D910ADE1464D.html

Владислав Степанов

ооо... буду иметь ввиду))

Штирлыц

дерзай))

Владислав Степанов

спасибо)))

Сергей Бледных

ХМмммм вот тут я тебе вот что скажу в зависимости сколько у тебя денег и зачем он тебе нужен)

Юлия

в пределах 11 тыс. для выхода в интернет

Руслан Сычёв

поддержи отечественного производителя))))))))))))))))))))

Юлия

а что есть отечественные Нетбуки?

Руслан Сычёв

наверное)))))))

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...обычной

Андрей Карпов

яблока наверное))

Дмитрий Колобов

лучше ноут

Марина Романова

незнаю

Дмитрий Колобов

самсунг, асус, леново

Николай Миронов

незнаю.

Вадим Лучинин

acer,hp

Алена Акулич

самсунг

Вадим Лучинин

самсунг убогая фирма..

Сергей Чернецов

не знаю