Елена Коптелова

жена совсем не хочет близости-как на это повлиять

Роман Фадеев

Чем она это аргументирует?
Если жена беременна (предполагаю по категории, в которой задан вопрос) , то снижение либидо в этот период нормально и естественно с биологической точки зрения.
Если же нет - подумайте, что пропало в ваших отношениях. Если пропали чувства и желания и не помогает ни новизна, ни романтика, то стоит задуматься о совместном будущем.

Анна Трофимова

может вы воняете и неприятны ей.. а она сказать не может.... боиться что денег тогда не дадите...

Наташа Чернова

может быть надо не набрасываться на нее с хуем наперевес, а попробовать взять непреступную крепость вниманием и лаской))

Ульяна Громова

На это есть несколько причин.... или у нее появился другой, вы ее больше не встовляете в постеле или вы думаете только о себе как похотливый самец

Максим Крайнов

добавьте романтики, дарите подарки.