Марина Лаврухина

Что делать если муж хочет близости, а я нет?

Иван Емельянов

Разреши ему завести любовницу. Либо подари искусственную вагину))

Татьяна Максимова

Искать альтернативный способ ублажить мужа, иначе он найдет его сам )))) одно дело, когда вы отказываете по болезни, или разок в месяц, в два, а другое, когда вам постоянно не хочется и он это понимает. И к тому же почему вам не хочется? Может вы на него обижены, или он не достаточно уделяет времени прелюдии? Об этом стоит поговорить с мужем, он не умеет читать ваши мысли. Нормальный мужик все поймет и как-то постарается исправить положение. А так оба не в настроении. К альтернативным способам, кроме пошлых и возможно вами не приемлемых, можно отнести и простой массаж. Если вообще не умеете, ищите видео в инете и учитесь на муже, что не так, сам скажет. Поверьте, он это оценит. Главное помассировать и руки и ноги тоже ))))) Да и вообще, мужики, как дети, не можете купить то что просит, купите на что хватает. Немного подуется, но скандалить не будет )))) Главное внимание и забота ))))) Удачи вам !!!

Максим Кизанд

Спать в одной кровати, выкинуть из головы других симпатичных мужиков, причесать и "нафуфырить" мужа, купить себе крем для увеличения сексуального желания.

Ольга Середа

уу а если по другому не муж а так обычный парень с девушкой ...ничего не делать ...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

наверно стоит поговорить об этом или обратится к специалисту и сохранить брак пока не ушел к другой

Саша Патапов

книгу в руки: Как заниматься сексом 6 дней в неделюТолько прочтите, Вам это надо!!!

Ан
Андрей

А потом руки заламываем причитая :-"Все мужики козлы"

Ил
Иллиан

Надо ответить на вопрос. А почему нет?

Laziz Boykulov

Не отказывать в любом случае!
Мужчины очень обидчивы!
Потом захочешь)

Алена Ивасенко

что делать, что делать.. .
думать!
если мужика долго держать на голодном пайке, он уйдет туда, где голова не болит