Alexey S

"Из-за бешеного волка в поселении Волгоградской области ввели карантин": говорила же бабка колобку, что бы не ходил в магдональдс ... Так нет ж, после бахч поперся в фастфуд, что-то сожрал там, потом на обратной дороге его куснул волк (или наоборот), и что??? -эпидемия!!!

Ответы
Slavny

Ну это в 40 километрах отсюда... В этом году здесь не только волки и лисы, даже ежики и кошки с бешенством

Alexey S

Обычно свинок крайними делали...

Slavny

Свинок каждый год забивают из за чумы.... Понастроили свиноферм и стараются уничтожать частные подворья

Alexey S

Да, логика эта уже очевидна всем

Angel Ok

ты бы завязывал пить коньяк по утрам

Alexey S

Жара, за руль не сяду, машину жалко

Константин

🤣👍