Елена Данилова

Есть специалисты по программам компьютерным. ?? Отзовитесь, плиз

Ответы
Серж)))

Добрый Елена! Я Zoom не пользовал, потому что начитался много отзывов не очень хороших, в им числе про оплату. Вот видео с одного из форумов, про прошу которое меня скорее убедило отказаться нежели приобрести. Может как то Вам поможет?)

Елена Данилова

Неа...не видела . Кинь ссылку

Серж)))

Елена почемуто спрашка н дает вставить ссылку на это видео! Кинь мне на почту фигню какую geolog_65@mail.ru я тебе отправлю

Елена Данилова

???? Как видео называется??

Серж)))

Zoom:как отключить ежемесячное списание средств если вам нужен только 1 месяц

Елена Данилова

Сейчас гляну

Студент Валера)))

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8+zoom

Студент Валера)))

Попробуйте по сайтам у спецов поспрашайте.

Студент Валера)))

https://support.zoom.us/hc/ru

Елена Данилова

Ха. .. я там сперва всееее излазила... поняла, что в России у них представителей нет,.. и поговорить я с ними не смогу.,, на русском. , и только потом , когда я все это поняла, обратилась на спрашивалка

Bлaduмиp

Лена приветик шурупю немного , но сам программы не создаю

Елена Данилова

Володя, не...создавать не надо. 😊 там все просто...в принципе

Bлaduмиp

уже вопрос снят с повестки ?)))

Елена Данилова

Я тебе в личку написала 😉

Bлaduмиp

хорошо)))

Акакий Акакиевич

Есть. А что вы хотела узнать?

Акакий Акакиевич

https://support.zoom.us/hc/ru/articles/201362003
И сам бланк электронной заявки
https://support.zoom.us/hc/en-us/requests/new

Елена Данилова

Вооооо. ...в первой ссылке я была. ..,ну всееее там излазила 😀 пока, тишина..,, так..,посмотрим, что во второй

Елена Данилова

Да. Прикольная, я тоже сегодня ее нашла. И представь, у меня все таки получилось проплатить!))))😊

Акакий Акакиевич

Ну я рад, что помогло ) Зум тоже рад, что у них есть такие ответственные подписчики )))

Ва
Валерий

их не сложно сиавить

Елена Данилова

Так удалить то я его удалю. Это мне понятно. . А вот с ними расторгнуть взаимосвязь... чтобы с меня не брали деньги, чтобы они тоже зафиксировал, что все уже. Мне это необходимо. А у них нет поддержки на русском ....чтобы можно было с ними напрямую пообщатьчя, вот чго делать в этой ситуации??

Ва
Валерий

поищи на ютубе видео.задай вопрос в поисковик как расторгнуть договор nам должны быть пояснения в видео/вот тут глянь https://zoom.us/ru-ru/terms.html

Елена Данилова

Не....там тока сказано про службы поддержки по всему миру, окромя россии

Ва
Валерий

если что узнаю.напишу

Елена Данилова

Мерси

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пишу на с++ за еду

Елена Данилова

Чего? ??

Милош Йованович

Их тысячи.Вы о чем??

Милош Йованович

https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=zoom%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&lr=109762&redircnt=1592987625.1

Елена Данилова

😅😅😅😅она ж у меня уже загружена. Мне другую надо помощь в связи с этой программой

Димка

Не мешай работать!

Андрей

Что именно нужно?

Андрей

Это с учебой, с удаленнкой связано вроде

Елена Данилова

Вообще с конференциями разными. Не обязательно с учебой.

Андрей

Она на русском должна быть

Андрей

https://zoom-us.ru/

Елена Данилова

Меня интересует тогда когда они пишут мне на почту, там заплатить не заплатить... вот тут они пишут на английском. Мне надо заплатить, и вообще выйти из неё. Ну перестать ей пользоваться. Вот тут мне надо помочь. И ещё, нужно чтобы точно взять у них справку или чек или .. вообщем что все я не с ними. Что все -наши взаииоотношенмя закончились

Хотт@быч

Смотря по каким

Александр Неизвестный

в какой работе?

Александр Неизвестный

В ютубе глянь.....там научат!

La Testa

Частично