Silent Leon

Я принял для себя важное решение, вопреки мнению близких, друзей и знакомых. Уже давно принял) никогда не знакомиться с девушками 😄 никому я не достанусь поэтому, и другим парням советую следовать моему примеру) 👍

Ответы
Ма
Марина

Нормальное решение, близкие если и не примут, то смирятся со временем)
Единственное, последнее предложение явно говорит о том, что не по доброй воле у вас решение вызрело, иначе зачем другим советовать и манифестировать)

Анна

Настолько не интересны девушкам? Ну надо все же как то развиваться,чтобы хоть кому то понравится. А так демонстрировать свои проблемы и расписываться в своей невостребованности ...как то некрасиво , слабаком выглядите

Анна

Ну так если надо для здоровья,то правильно

Silent Leon

Неправильно, у меня мама медик, когда увидела, что мне выписал один спец, была в шоке. Да и нравится так жить, уже привык.

Анна

Тогда не жалуетесь на весь сайт))

Silent Leon

Я факты говорю, наоборот, хвастаюсь, а не жалуюсь)

Анна

А получается жалоба. Потому что вы демонстрируете бегство

Павел Лелеков

Это только твой выбор и твоя жизнь! Следуя твоему совету я буду жить твоей жизнью, а не своей. И любой последовавший твоему совету также. Так, что оставь этот совет себе!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже не знакомлюсь с девушками . . . строго с бабами с низкой социальной ответственностью.

Silent Leon

Вот это правильно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это ваше личное желание, зачем же давать такие советы другим?

Silent Leon

У них есть своя голова на плечах, чтобы моему совету не следовать. Это всего лишь моё мнение, некому не навязываю его.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...я думаю они для себя и сами знают , что им лучше

Af
Afina

Оригинальное Решение, такое чувство что все девушки фурии

Silent Leon

Отчасти да, но дело во мне

Af
Afina

Мы не все такие, и вы просто не встретили своего человека

Silent Leon

Я не собираюсь этого делать)

Af
Afina

Я не вправе вам указывать, это ваша жизнь

Ирина

Чудесное решению. А сейчас с кем знакомитесь ? С юношами ?

Silent Leon

Я холоден к отношениям от слова абсолютно

Зона_Іn_Тересу

это же здорово,что в монастырь для этого уходить не надо?

Kорнелия

Так и будешь девственником?)) Или есть другие планы 😂

Silent Leon

Я им не являюсь, раз в месяц езжу к тем для кого это профессия. Пару раз было не за деньги, но то были женщины старше меня.

Kорнелия

Да ну.... печально все....

Ан
Анна

импотент что ли? или теперь с мужчинами знакомишься?

Шепот

Ждет, когда другим парням достанется! Обиженка)))

Ан
Анна

откуда их столько стало? 🤔

Шепот

Ебут с малолетства))

Ан
Анна

😱😆

Галина Осташко

Нельзя быть таким эгоистом, да и здоровью повредит)))

Наталья

Гомосексуализм процветает и в нашей стране....

Наталья

Вы живёте без любви и секса?

Silent Leon

Раз в месяц могу себе позволить)

Наталья

Вы просто не знаете ещё, как это прекрасно быть с любимым человеком. Просто вы ещё не любили.

Silent Leon

Я этого не могу сделать

Наталья

Я тоже думала, что не могу. Но смогла, правда только в 52 года.

Алексей Старшинов

Проповедуете нетрадиционные отношения? БРРР.

Silent Leon

Нет, холоден ко всему, что вы несете

Алексей Старшинов

Уже лучше. Готовитесь к постригу в монахи?

Silent Leon

В будущем все может юыть

Чанга Чунга Чунгович

Я не увидел знака вопроса. Что Вы спрашиваете?

Майя Петрова

Ну так они с тобой первыми познакомятся.

Silent Leon

Нет конечно

Любовь Арутюнян

Категорично! И многие за вами следуют?

Silent Leon

А за мною следовать не нужно. Это вполне естественно в наше время.

Любовь Арутюнян

Но вы советуете следовать вашему примеру. А по моему это неправильно.

Любашка Улыбашка

И сдохнешь в одиночестве, как тварь 😅

Silent Leon

Что так грубо?

Любашка Улыбашка

Простите😑

Ку
Куропатка

Вас,сильно обидели,или Вы неуд.....ик.

Вера Гудкова

Ну и зря! Так много девушек хороших!

Silent Leon

А я нехороший, так что мимо)

Лора

правильно , знакомься с мужиками😂

Лора

я и не собираюсь, я лишь комментирую, что следует из твоих призывов

Silent Leon

И в этом нет ничего плохого.

Лора

кто ж говорит то? солнце, воздух , онанизм-укрепляют организм ☝️

Silent Leon

Я в шоке

Лора

ну вот , день у тебя уже не зря будет прожит, что-то новенькое узнал