..
...

Чей брак прочнее — ровесников или пар с большой разницей в возрасте?

1277
143
2
Ответы
Ни
Николай

У меня были девушки +4 -9 . самые долгие отношения и совместное проживание несколько лет... +3 . знаю семьи и с большей разницы. Обычно девушка младше. Но есть и где... Женщина + намного старше. Ровесников ... Ну не знаю.. В голову не приходит семья. Вот у меня друзья , у которых я был свидетелем летом 2017 ) ему 29 ей 24. Они очень счастливы) ну моё субъективное мнение что лучше когда девушка младше на .... несколько лет)

2
0
..
...

Согласна

1
СК
Саид Кулиев

Незнаю милая,это когда как,например есть браки с большим различием в возрасте(например20-25 лет)мужчина старше,и что? Удовлетворяет молодую девушку до потери сознания отключения,а есть молодые парни ни на что ни годные,+ ко всему у старших умения сноровки и опыта много,что и хочет девушка,поэтому и брак прочный,если не нарушит девушка.

0
0
MS
Mishel S

В настоящее время, однозначно ответить на данный вопрос нельзя...слишком много факторов влияют на данную проблему сейчас...как говориться "...что посеешь, то и соберешь"... слишком много негативного мусора впитывает в себя , сейчас, человек, у каждого свои кретерии нормы морали, долга, такта...

0
0
ТГ
Тюрин Григорий

Прости, Калёнка, это совершенно дурной вопрос, уж поверь мне, старому Волку! Дело совершенно индивидуальное. Так что ищи не по возрасту, а по Любви. Но...на вс.сл. проверь по Восточному Гороскопу. Это работает (почти всегда). Ты какой зверь, если не секрет? Я тебе подскажу

0
0
ЯК
Ярослав Коваль

Прочнее с небольшой разницей 4-5 лет. Ровесники чаще разбегаются -- слишком мал жизненный опыт, большое влияние родителей -- часто не в пользу молодоженов. С большим опытом --если мужчина намного старше, -- тоже, рано или поздно, но потенция дает о себе знать...

0
0
СИ
Сергей Иванов

могу сказать лишь из своего собственного опыть. ВСЕ мои знакомые пары- в которых разница в возрасте была больше 8-10 лет, а таких у меня было около 7-рано или поздно распадались. Самый долгий брак длился 12 лет и все равно молодая жена ушла к ровеснику.

0
0
МК
Малхаз Куртаули

ТОЛЬКО В ДУХЕ ДАРА -- (((_ИСТИННОЙ ЛЮБВИ_))) -- ЕДИНОЙ ПОРЦИИ ОДНОЙ, НАЛИТОЙ В СЕРДЦА ДВУХ ИСТИННЫХ ПОЛОВИНОК, СОЗДАННЫХ БОГОМ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА В СЛАВЕ И, ДЛЯ СЛАВЫ ОТЦА В СИЛЕ ДУХОМ БОЖЬИМ, РАЗОМ НАВСЕГДА ДА, И АМЕН!!! АМЕН!!! АМЕН!!! АЛЛЕЛУЯ!!! АМИНЬ.???

0
0
ВГ
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я думаю,что прочнее брак ровесников -как люди одного возраста,они лучше поймут друг друга,и между ними будет меньше разногласий.Но в конечном счёте,всё зависит от их чувств,которые они испытывают друг к другу.

0
0
Валерий Гудзь
Валерий Гудзь

Это крайности ! Ровестники это в поле ветер в попе дым ну и на ногах не стоят устойчиво !большая разница эмоциональный разрыв и как правило отсутсвие истинной любви интересов увлечений ! Лучше разница 7-8 лет ! из опыта !

0
0
NA
Nurkasinov Almat

Терпеливых, рассудительных, умеющих понимать и договариваться. Один из супругов по любому должен немного уступать. А ведущий должен понимать свою ответственность перед ведомым. Ну, и секаса не помешает:))

0
0
Александр Ведерников
Александр Ведерников

Мужик как коньяк! Чем старше тем лучше! Взаимная любовь самое дорогое чувство..Мне 61 год моей любимой 35 и мы любим друг друга и разнице возрасте..Нет любите друг друга это главное..

0
0
Михаил Василенко
Михаил Василенко

На мой взгляд прочее с разницей в возрасте..но без фанатизма 😉 у нас 4года разница. Супруга младше.. живем уже 18 лет. Норм. 😉🤔🙂🙂🙂

0
0
СК
Слава Касьянов

Думаю, по второму варианту. А объясняю следующим: старший боится потерять молодую, а красавица будет любить до скорейшей кончины любимого.

0
0
Евгений Губерт
Евгений Губерт

все зависит от двух людей. Взять меня так я в свои 34 спать рядом с вонючей 60-летней женщиной не буду даже если дадут все богатства мира.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Здравствуйте . Зависит не от возраста , от Влюблённых. сумеют сохранить семью. - хорошо, и не важно какая разница в возрасте...

0
0
Св
Светлана

С большой разницей в возрасте,это быстрее сделка,чем брак.Они устойчивее,каждый знает,чего он получит....Меньше претензий

0
0
Eduard Zoll
Eduard Zoll

На сколько я из статистики знаю, мужчина должен быть минимум на 7 лет старше, тогда вероятность долголетнего брака выше

0
0
АЗ
Андрей Захаров

понимающих а иногда уступающих друг другу! а взраст это границ не имеет особого значения, хотя жизнь такое вытворяет...

0
0
Максим
Максим

Это один из факторов прочного брака, при всех равных прочих условиях у ровесников брак в теории должен быть прочнее

0
0
НК
Николай Кузнецов

Брак основанный.на любви, уважении, нежности, страсти!!!!! И это можетбыть в любых возрастных вариациях!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в воскресенье вечером столько вопросов по домашним заданиям?
Помогите с заданием по психологии..) ) Представьте себе что вы психолог занимающимся исследованием альтруизма
Как лучше всего подготовиться к нескольким олимпиадам сразу?
что необходимо. для качественной подготовки к педагогическому труду
Помогите пожалуйста по литературе!)!!
в мгту га я смогу стать пилотом гражданской авиации если да то на какой факультет надо поступать
Плюсы и минусы Тильзитского мира. Плюсы и минусы Тильзитского мира. 2 + и 2-
Динамика, Кинематика можете кратко точно объяснить, завтра экзамен
Помогите с физикой! Пожалуйста!
Примеры использования проводников, полупроводников и диелектриков в промышленности, технике и быту.
ГДЗ, русский язык, 7 класс. ГДЗ, по русскому языку, 7 класса. Авторы - С. И. Львова и В. В. Львов. Помогите, пожалуйста!
перевод немецкого языка на русский
Какие подвиги совершил Добрыня Никитич?
Как выставляют оценки в техникуме?
помогите решить 4 и 5