Ос
Осень2017

Как связаны между собой Света Илишина✂️Хорунженко & Виола из Спина➕ друг В.В.Путина виолончелист 🎼
Серге́й Па́влович Ролду́гин (род. 28 сентября 1951, Сахалинская область) — советский и российский виолончелист, дирижёр, музыкальный педагог и предприниматель. Во время концерта «С молитвой о Пальмире». & бренд Завода в Чехословакии🍻, который долгое время выпускал один из лучших мотоциклов Советского Союза – модель Ява 350
🖼& язык программирования Java кОД 😻 и программисты из российско-гор-ода Иваново, ведущие ютуб||канал 🕳️🕳️МЪҐ 🍻 обреченЪҐ 👉Что делать, если больше не можешь работать👈, но работать надо — Все про выгорание — Доктор 🍻 Кот #1 =====😑==== многозначный термин КАЗ https://ru.wikipedia.org/wiki/Каз и связанные с ним производные а-Ля🎼 Казань// Казанский собор// икона Казанской божьей матери и Казанское Ханство https://ru.wikipedia.org/wiki/Казанское_ханство ❔❔❔❔❗🚭

Ответы
Ев
Евгений

а ссылку можно?

Ос
Осень2017

ссылку на Что? на Где? или на Когда? 👉Уральские пельмени Битые Музыканты👈

Ос
Осень2017

и держите еще одну ссылку на 🎼Любовь🦄 и 🙏 🕊️Голуби🦢🐎🐖 🧩🧩 👉филипинская медицина

Ев
Евгений

😁 держи

Ос
Осень2017

даже смотреть не буду, сразу поставлю тебе японскую 🖼 любовь к 🧩💍украино-российским "Няш-Мяшам" образца ИНТЕРДЕВОЧКИ в 1989 году и Натальи Поклонской в 2014 году
Enjoykin — Nyash Myash