Улыбашка Фарфоровый

Почему у всех вопросы про образование, а у меня про потенцию? 😞 я вообще кагбэ про спрашивалковские вопросы, выскакивающие автоматически, а не про заданные мной...НО...спасибо за сочувствие :)))

Ответы
Тимофей Пахомов

не зацикливайся на этом... а то последствия могут появиться, придумай свой вопросик как этот только именно требующий ответа, желательного смешного, ведь смех продлевает жизнь)

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то мне думается, что каждый вправе задавать те вопросы, ответы на которые интересны(отсутствие опыта, например)

Наталья Фомина

У меня только про образование. Я думала, у всех так.

Валентина Хмылёва

я такой вопрос не задавала,извини за остальных

Света Макушкина

да все хорошо у Вас)прикалываетесь просто)

Анна Алексеевна

не зна... у меня тоже про образование

Ирина Старцева

у кого что болит-тот о том и говорит

Анатолий Поплавский

Попробуй дрова рубить по утрам....

Людмила Новикова

Сам-то понял, чё спросил?

Оля Олейникова

ты импотент?сочувствую

Володя Демьянов

все умными хотят быть.