Ма
Марк

Шведская федерация секса планирует провести первый чемпионат Европы по сексу. Он состоится в Гетеборге 8 июня 2023 года. Участие в турнире примут 20 представителей из разных стран. Я против? А вы?))

Ответы
Макс Холодный

Там парные выступления будут, я надеюсь) ну и самое главное - чтобы в традиционном формате, а то хз, Европа же

Ма
Марк

они такие разные))

Чанга Чунга Чунгович

Вы сказали, что против и поставили вопросительный знак при этом.
Вы нас спрашиваете о том, против ли Вы?

Огненный Муравьед

А столько порнофильмов на эту тему было, они про нулевые чемпионаты?

He
Helen

😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Читала об этом. Ещё там около 15 разных видов эмм соревнований

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так ты же и не знаешь мои навыки.

Ма
Марк

предлагаешь проверить?🖼

Ма
Марк

ура!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А интересно смысл то в чём. Как определять будут победителя.

Кот Кот

Цевелезованный мир не дать не взять. Куда нам до них

Ма
Марк

был и такое.. но выжили же

Кот Кот

Ну вот я купил евро.. И через неделю курс рухнул и по новому курсу у меня денег. Стало в два раза больше ровно..
А рухнул он потому что проеаропийское правительство тупо украли 90%налисности центробанка.. А вся финансовая система бюджет был 50%деньги 50%ценные бумаги. Они украли все деньги государства. 50%вот курс валюты и упал ровно в два раза

Ма
Марк

поменяй на китайские деньги

Кот Кот

Я их даж в глаза невидел

Ма
Марк

а они есть))

Niemand Против Войны

А тебя разве пригласили?

Ма
Марк

заявка нужна от любого из нас

Евгений Лурье

что-то не очень верится

Ма
Марк

даже расписано подробно об участниках и условиях соревнования

Евгений Лурье

прежде всего нет такого вида спорта, поэтому это чисто эротический конкурс. Тогда это может быть - кто хочет, тот участвует и смотрит, но думаю, что большинству это не интересно

Михаил Брежнев

А я участвую..😉

Ма
Марк

молодец! ждём с первым призом)

Михаил Брежнев

Спасибо ,Марк! Не подведу СССР.

Ма
Марк

надеюсь)

Татьяна Черненкова

Я ...против ...👎

Людмила Канивец

А мне пофиг!

Ма
Марк

странно)

Ир
Ирина*Z

🖼

Ма
Марк

🖼

Ир
Ирина*Z

🖼

Ма
Марк

красивый язычок)))

Ир
Ирина*Z

🖼

Ма
Марк

чо спрятала то его?)

Ир
Ирина*Z

🖼

Ма
Марк

хорошо бы)