Ольга Борисовна

Когда мужчина имеет большую машину говорят -у него комплекс))а когда маленькая хрупкая девушка управляет огромным джипом,так не говорят?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только если она это делает в одетом виде. Если маленькая хрупкая девушка ночью едет по штрассе, управляя огромным джипом, но на ней нет вообще никакой одежды... ну, только я бы сказала, что не такая уж она и хрупкая при этом должна быть.

Ольга Борисовна

:)это точно

Виктор Бурдюг

Когда МАЛЕНЬКИЙ мужчинка в здоровенной тачке с огромным глушаком - это комплекс. А когда маленькая тетка за рулем такой телеги - это полный ПЭ. - И прячьте свиноколы... Забудьте все приколы... А лучше уезжайте, иначе всем копец! -

Fedor Shkenev

если проводить прямую связь между размером авто и размером половых органов-то мужчина на большом джипе смотрится все же не так удивительно, как хрупкая девушка....

Ольга Борисовна

ну да привычнее

Fedor Shkenev

Да нет-физиологически менее загадочно...

Ольга Борисовна

может и так

Katherine Omezinskaja

Потому что такую большую машину (скорее всего) ей подарил мужчина с комплексами. А что тут девушку-то обсуждать? У нее все в порядке - и машина и мужчина... 🙂

Ольга Борисовна

может у неё ангар 🙂

Timofey Mihaylov

девушки выбирают большую машину по причине боязни разбится в дтп не то что бы насмерть а даже поцарапаться короче бояться водить они

Виталий Тихонов

Когда видишь,как эта леди управляет таким монстром,вопрос находится сразу,а видит ли она дорогу,и всё что рядом с этой машиной.........

Ольга Борисовна

:)точно

Виталий Тихонов

Точно,что видит,или точно не видит.............или вариантов нет

Ольга Борисовна

точно- что я так тоже думаю когда вижу подобное

I.
Irina .

А зачем маленькой хрупкой девушке этот монстр? Бензина кушает немерено, места на парковке тоже занимает много

Ольга Борисовна

Незнаю. Часто вижу

Виктор @дайвер@

А хрен его знает, у меня Королла, очень экономичная, а дружбана Крузак, он далеко не ездит, дорого...

Ольга Борисовна

мерси

Виктор @дайвер@

Баку!

Ольга Борисовна

боку боку 🙂

Виктор @дайвер@

А! Точно! 😄

Биржан Дюсенбин

Когда маленькая хрупкая управляет огромным джипом, говорят - богатый папа или папик...)))

Ольга Борисовна

возможно

Биржан Дюсенбин

Так и есть.

Алексей Евдокимов

Она не имеет а ей муж купил или любовник для того чтобы не потерялась на дороге.

Ольга Борисовна

:)всё может быть

Алексей Евдокимов

да точно.

Ольга Борисовна

или её мужчина хочет показать всем другим кто на неё засматривается, что за ней ухаживает серьёзный мужчина с большим прибором)))

Евгений Де Нева Туркин

Борисовна ну не знаю судя понекторым сюжетам всё зависит от того как она едет

Ольга Борисовна

возможно

Алексей Горталов

Особенно потешно когда над рулём торчит сморщенный мандарин и орёт матом

Трям ****

у мужчин на больших машинах вообще все хорошо им даже про комплексы врут

Ольга Борисовна

может быть

Трям ****

.

*zmey*

Значит у ее мужчины комплекс маленько пыпырки! Вот и компенсация

Ирина Литвиненко

Смешинка вместо пипки?)))

*zmey*

Печалька вместо ууух!)))

Ирина Литвиненко

Ну...иногда ужик просочится там где танк не пройдёт!))

*zmey*

Ага! Мал золотник да удал!))(

Саша Бохан

а эта маленькая и хрупкая женщина и есть комплекс того мужчины )

Слава Гиматов

Ну вы же управляете большим бюстом Так какои же это комплекс 😄

Ольга Борисовна

мы не управляем им, а просто носим на себе, приходится 🙂

Слава Гиматов

Ну хвост вилять собакои же не может7!

Ольга Борисовна

потому что он маленький 🙂

Слава Гиматов

Ну также и с бюстом Вы же им управляете независимо от размеров а не он вами

Ольга Борисовна

это всё понятно, но каким боком это относится к машине?

Слава Гиматов

Ну тут другим боком комплекс компенсация маленького размера

Ольга Борисовна

аа, теперь понятно,спасибо , удачи вам!

Санжар Шакиров

Как раз про них и говорят!!! Компенсирует хрупкосьь машиной!!!))

T K

ага такой бред говорят, что лучше мужчина с его комплексами

Дмитрий Иванов

Говорят другое, но при девушках это озвучивать неприлично.

Ольга Борисовна

про умение правильно владеть облизыванием чупа чупса?

Дмитрий Иванов

Изящно, но скорее умение прыгать на палке. Как показывает опыт общения с подобными девушками, чупа-чупсом тут не отделаешься 🙂

Константин Дегтярев

просто шарахаются...она и на маленькой то сущее бедствие....