Кто Его Знает

А куда делась корона..?С повестки дня... 🤔

Ответы
Alina Nn

Короновирус - самый избирательный вирус с 2020 г. Свирепствовал в музеях, библиотеках, барах (но только после 23 ч), в театрах, если места заняты больше чем на 25% зала.Зато почти безвреден в переполненном общественном транспорте, ТЦ, спортзалах и для людей получивших QR-код.

Кто Его Знает

🤔🤣Все понимают....Но еще есть идиоты🤒

Alina Nn

конечно есть!! до сих пор в масках ходят. Хотя достаточно посмотреть под имкроскопом маску и вирус.😂и сразу становится понятно, маска защищает от вируса, как трусы от диареи.

Кто Его Знает

Я таких идиотов даже среди знакомых знаю!Едет ОДИН в машине...Но в маске!🤣

Alina Nn

😂😂ну, дай Бог им 😂здоровья

Наталия

Никуда. У одних иммунитет, т к переболели, других лечат, да и мутировал вирус, которого научились лечить. Кто-то выздоравливает, кто-то и не справляется. О ВИЧ и СПИДе тоже же уже не трубят из каждого ящика. Жизнь продолжается.

A.l.i.c.e.

Коронавирус? Не куда не делась. Новости и статистика на месте. Нород болеет, просто уже неа таких количествах и не так тяжело. Мутировал вирус🥴

Ва
Варвара

Она никуда не девалась. Статистика ведется. Зараженные есть. Только с вакцинацией поутихли. Больше агитируют от гриппа прививаться.

Ал
Алексей

Это был мыслевирус, пока его поддерживали в информпространстве он существовал, как перестали он испарился.

Z*
Z*Ирина*

Все вылечились..
Но обещают что на подходе новая зараза.. Подготовились вроде бы как с новой вакциной..

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ... кирил болеет вова в карантине ... никуда он не делся ...у кажнава маска в кармане

Аркадий Бахчевников

Не до того. Вы ещё про зелёные технологии вспомните? И про Грету... Резко слилась куда-то...

Кто Его Знает

Батька Лука. Сразу нах послал с короной... И чёт не вымерли... А как наши пропаганды визжали...

Аркадий Бахчевников

Всяко быват...

Галина

Превратилась в обычную простуду, то есть :грипп,орз ,орви, и другие простудные болячки .

Наталья

Корона видать мало населения забрала,надо теперь на войне утилизировать

Раш

Она перешла в разряд сезонных заболеваний. Научились справляться...

Кто Его Знает

И кто же научил справляться?🧐

Раш

Комплекс мер...

Кто Его Знает

Лукашенко сразу научился...А наш тупее?Или жаднее?🤔

Раш

Что легче заблокировать например от дыма, туалетную комнату или всю квартиру? (Риторически)

Кто Его Знает

Риторика проста!Наши пропагандоны визжали как свиньи которых режут...Батька дурак!Беларусь вымрет...А теперь языки в жопу засунули...

Раш

Не помню визга, а вот помощь от России Беларуси помню, как обычно...

Натали Малышка

Никуда не делась....Просто ее немного пришибли вакцинацией....

Aлексей Бекк

А она и была только для дураков! Точно так же как и эта война!

Ми
Милана

Рассосалась ))) ,подзаработали деньжат на вакцине масках )

Иосиф Пятунин

Никуда не делась - бушует. Просто о ней меньше пишут.

Кто Его Знает

А шо такое? Маски на харю.. Всех по хаткам!корона епти.... Лука хер поклал... А наши с экранов визжали вымрет Беларусь. УРОДЫ.

Анна А

Ну вам же сказали, что скоро она будет как ОРЗ.

Иван Трофимович Сенчихин

Со страху ваша корона потеряла статус короны

Лю
Любовь

Президент 24 февраля весь мир вылечил сразу

Карлсон

Самоликвидировалась по указу президента.

Мила Видная 🇷🇺

Болеет народ помаленьку, как без неё 😏🤭