Елена Че

Беспощадный трёхдневный восьмимартовский девишник - это вам не безобидный День десантника! С праздником Вас, девочки!))?

Ответы
Михаил Калашников

Стреляют пушки,пулеметы,
Ракеты с минами летают.
А в небе храбрые пилоты,
Друг друга мастерски сбивают.
Ревут снаряды, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки с колосальным скрипом
Сметают мирные заборы.
А генерал зажавший власть
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то что, блять, 8 марта. 😄

Владимир Гудвин

очень жаль,что по поведению парочки тройки пьяных малолеток в тельниках.которые кувыркаются в общественных местах в фонтанах у людей складывается мнение о всей элите вооруженных сил страны.ВДВ-это не пьяные вопли и ужимки.Это тысячи погибших героев во всех локальных войнах,это десятки героев СССР и России...

Владимир Гудвин

я вам так скажу-в каждой отаре всегда найдется черная овца.Все таки я думаю.что русские люди воспитанные на фильмах "В зоне особого внимания"и "Ответный ход"не будут думать об войсках Дяди Васи по поступкам отморозков.

Елена Че

да никто в общем-то о них плохо и не думает, просто некоторые представители ведут себя не совсем адекватно и, к счастью, только 1 день

Владимир Гудвин

я обещаю.что эти отморы скоро переведутся.Они все служили как правило в 90ые.когда везде непонятно что было и не только в армии.Хотя войска спец.назначения это коснулось меньше всего.

Елена Че

🙂 я вам верю)

Владимир Гудвин

спасибо))

Вадим

Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас:
- Доктор! Есть в зале доктор?!
Где то с балкона отвечают:
- Я доктор. Что случилось?
- Коллега! Что за хуйню нам показывают?!)

Вадим

Письмо в ИТ-службу:"В отделе персонала принтер не видит бумагу!"Ответ:"Поднимите ему веки"

Елена Че

😄 точно Баш...

Вадим

Что за Баш?

Елена Че

www.bas**********horg.org - ресурсу тыщу лет уже

Вадим

ясно) Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:- Мужчина! Вы что, на поезд опоздали?- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Александр Bear

Вот если бы это коснулось Дня Пограничниками, я б выдал тираду ))))) а так, могу Вам сказать отрывайтесь на полную катушку)))))

Александр Bear

Так лови на этом)

Елена Че

это и делаю, потом вместе ржем))

Александр Bear

Так это замечательно)

Елена Че

никто и не спорит)

Александр Bear

Ну и замечательно, меня и батю ни разу не ловили, потому как расс называем что и как было без преувеличений )))

Сергей Юрьевич

И пьяные девицы разбивая бутылочку для кормления об голову, будут спрашивать более молодых "а ты рожала?". 😄 С праздником!

Александр Додонов

я не всегда знаю кому смотрю в глаза а тут уж и тем паче .но я верю что ТЫ это ТЫ

Bdoom Moon

школьные выпускные давно переплюнули по жестокости все остальные гулянки.

Андрей Николаевич

конечно же беспощадный купаться в пустых фонтанах это не хухры-мухры))))

Елена Че

нда!) и почему в пустых? там снежок еще лежит))

Андрей Николаевич

хахахахах представил этот злой день когда девушки напившись залазят в фонтаны и начинают втирать в друг друга снег)))) страшная картина, мужчины конечно же и на улицу не покажутся )))

Серж)))

Да малыши в синих беретах, по сравнению с вашим буйством, это игрушки

Серж)))

А если очень постараетесь, то и конец света покажется спасением!

Елена Че

ну нет, мы не настолько кровожадные)

Серж)))

А про кровожадность речи не идет. Я же сказал про конец света, если б мгновенно, то было бы не так больно

Зиннур (Октябрьский)

Здорово ....с праздником Весны Елена , парашюты куполами 🌹 🌹 🌹

Елена Че

😄 спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Железная логика 5++++++ 😎 😄

Елена Че

ну куда уж вам до нас и нам до вас...

Зиннур (Октябрьский)

Нормально...отличие всегда притягивает взор...

Дмирий Бычков

Девушки купающиеся в фонтане и рвущие на себе футболки РЕСПЕКТ!!!

Елена Че

ничего себе у вас аватарочка.......

Дмирий Бычков

клевая

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Вы там все празднуете шта ли)))..Домой бегом а то муж не пустит)))

Семён Рубцов

десантницы, праздник давно закончился!!! или вы все гудите?

Елена Че

а кто говорил, что мы вообще гудели? девчонкам алкоголь не так уж необходим, не замечали?))

Семён Рубцов

ну, "гудеть" (веселиться) не значит пить.... 😄

Елена Че

вооооооооот! и я про это!!!!)

Lav Kraft

Ого круто гуляете девушки с наступившим праздником вас!

Елена Че

спасибо) уже с прошедшим)

Lav Kraft

Ну не чего страшного ведь самое главное это внимание не так ли

Елена Че

именно так)

Лилия Зайнуллина

для мужчин наш праздник , пострашнее дня десантника 😉

Елена Че

об этом и речь))))

Алексей Усов

Это легче 150-километрового марша с полной выкладкой.

Letchik038 @@@

Нет уж, 9 марта - самый что ни на есть мужской день!

Владимир Валерьевич

...присоединяюсь к поздравлениям...чмоки-чмоки...

Владимир

спальня.море.заднее кресло в автор.стол....и тд.

Wasp Maskih

тебя с 8 марта ...а там как хочешь по желанью.....