Александр

что такое Поддержка FLAC

Константин Лабзин

Формат сжатия аудио БЕЗ ПОТЕРЬ
Оно не жмется или жмется так, что играет исходный трек.

Александр Гулидов

Free Lossless Audio Codec - кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь. Не все аппараты могут воспроизводить файлы этого формата, а только те, в которых заявлена поддержка FLAC.

Анна Соколова

Флак формат наивысшего качества, поддержка флак- значит может ли устройство или программа воспроизводить этот формат.
Пример музыка в мп3 формате, 5 мб, та же музыка во флак формате 200 мб.

Сергей

FLAC - формат (без сжатия) воспроизведения, т. е. данное устройство поддерживает этот формат