Ал
Алекс*философ*

Странно как то,по всему Кавказу стоят виллы или дворцы при 80%безработице...как это понимать,гражданин Путин?

Ответы
Денис Грановский

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе

Андрей Гришин

На самом деле там стройматериалы почти ничего не стоят. Тепло, фундамент самый никакой. В горах полно вулканического туфа который ничего ни стоит, были бы мужчины в семье. Траты только на отделку и крышу. Знаю это не по наслышке. У меня папа в Тбилиси родился, раньше ведь это русский город был )

Ерболат Бейсеев

Вы рассуждаете как обыватель, а Путин - как государственник, уважайте своего правителя, он поднял русский народ с колен. А фашизм и национализм уничтожит Вашу страну.

К В - 2.

дело не в Путине-дело в системе власти выстроенной в стране..Что толку что не будет Путина?..Ваши вопросы все равно останутся-поменяется только фамилия...вот и все.

Лариса

На Кавказе всегда строили и при Советской власти добротные дома.На Рублевку поезжайте там покруче будут виллы и никто не задает вопрос -Откуда денежки ?

Галина Дудник

нашли о чем его спросить!? ему дела нет.кто как живет в России. только указы создают. кто их выполняет. тот и строит дворцы!

Станислав Андреев

милиарды на чечню пялят,у меня там кореш служил,катеджи с кирпичнными заборами в деревнях,обычных дамов нет

Наталья Юдина

Можно, я за него...Друзья, это всё нанотехнологии в выкачивании средств из граждан. Нельзя стоять на месте...

Кайрат Тажбенов

За мир и нефть на Кавказе тоже надо платить...из бюджета, перед этим из кармана россиянина.

Николай Сергеевич

советую вспомнить олимпиаду в Сочи, а уж затем интересоваться "мелочью" вррде особняков

Олег Есаулов

Не надо врать на Кавказе тоже люди живут, есть и бедные и таких большинство.

Константин Сибирчи

Вы не там задаёте этот вопрос. Напишите вопрос в Администрацию Президента.

Владимир Беккер

Не верное распределение ценностей! Делайте революцию, господа россияне!

Марина

Они везде стоят, и в бедных российских деревнях тоже, только в % поменьше

Иван Гожин

да интересно. только не по всему кавказу,а в кавказских республиках

Ал
Алекс*философ*

да да,именно это я и имел в виду...

Иван Гожин

ок удачи Вам.

Алексадра Лысых

А почему у вас нет? Внимание направьте внутрь себя и найдёте ответ.

Татьяна Дмитриева

потому что весь кавказ на нас русских и за нас русских пашет

Аleksey كييف

Не завидуйте, сэр, ну живут люди хорошо - и это главное )

Людмила Басюл

А Путин разве гражданин "кавказской национальности?"

Жагуда Жумагалеев

Это иностранцы открывают рабочие места местным.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...