На
Наталья

На автосалоне реклама "купи Volkswagen в выходные и получи 1 килограмм апельсин бесплатно" Как вы думаете, работает такая реклама?

Ответы
Виктор Молчанов

Глупая байка. Вот расскажу случай: Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Евгений Жизнев

пошла дама за апельсинами, да подумала, что далеко нести аж целый килограмм до дома. Купила фольксваген и обрадовалась, что за апельсины платить не надо. " в одном, и апельсины есть и нести не надо.

На
Наталья

)))

Игорь Румянцев

ага пошёл за хлебом в магазин а там акция купившему бутылку водки Смирнофф литровая пачка томатного сока в подарок и мне так сока захотелось 😄

Игорь Румянцев

тоже с лотка торговал

Игорь Румянцев

было лихое время

На
Наталья

а я 3 года назад работала сама в автосалоне главбухом и видела как впариваются допы))) человек приходит только за машиной а уходит еще с кредитом на всякую ерунду

Игорь Румянцев

ну это нормально

Ванька Ванькин

:))Что серьезно есть такая реклама:)??.........Было бы логичней и умней тогда "купи Фольсваген и получили мешок лапши на уши"....

Николай Ntv

Я знаю лучше рекламу. Налейте у на целый бак бензина и получите пять литров в подарок! Куда интересно его девать?

Просто Человек

))))А что так мало апельсин?1 кг. Маловато будет.)))Это сколько нужно купить машин,чтоб накушаться апельсин.

На
Наталья

а сколько надо апельсин, чтоб накушаться?))

Просто Человек

Каждому своё. Мне один.

Лунный Свет

Ну да, в сравнении со стоимостью Volkswagen, килограмм апельсинов - куда, как завидный бонус. 😝

Сергей Прохневский

Я могу другую предложить, не менее действующую. Купи космический корабль и получи маечку в подарок 🙂.

Константин Трапезников

вряд ли, кому фольцваген нужен легко обойдутся без апельсинов, если не нужен - апельсины не спасут

Мария Давыдова

Перед гостями или Новым годом))) А чего?)) Мы не ищем лёгких путей. По думаешь, за машинкой сбегать)

Dim

Нет.еше есле это поло то ваше ни приближайтесь к этому дерьму это не фольцваген это подделка!

Вадим

Разве что я давно мечтаю его,фолькс,купить! Но тогда мне апельсины как то ...параллельно...

Kamil Aydamirov

Приезжай на крит. Я тебе каждый день дам апельсинов бесплатно и машину не надо покупать

На
Наталья

далеко...

Ирина Каплун

В странах, где "Volksvagen" стОит ненамного дороже килограмма апельсин - почему бы и нет 🙂?

Павел Гришин

Коллективу автосалона не важно, работает - не работает, они уже килограмм 5 сожрали

Lego

Я еще такое слышал: Купите у нас «Энцо Феррари» и кепку вы получите бесплатно!!! )))

Виктор Посесор

В супермарките видел рекламу "купи килограмм апельсин и получи Volkswagen со скидкой"

Друг

😄 Естественно!!! Хотя бы поднимает настроение и заставляет задуматься ...

Ve
Vetus

Больше было бы вероятно, если бы, к кило. апельсинов прилагался автомобиль

И Е

у нас как-то было к джинсам апельсины раздавали. Там работало. Но машина....