Алексей Генералов

По указу президента третье воскресенье октября будем отмечать День Отца! Ура!

Ответы
Alina Nn

то есть без указа вождя отмечать этот день каждый выходной нельзя было😂

Алексей Генералов

То не официально было, а теперь по праву! ))

Alina Nn

😂😂😂привыкли всё делать по указу

Юлия

А мой за хлебом ушел, и не вернулся так что пусть сам празднует 🙂

Елена

И правильно! Много хороших отцов были без чествования

Ir
Irа

Напейтесь до усрачки.... Президент разрешил😂😂😂😂

Татьяна

как же мы жилили раньше без такого "праздника"?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если не биологический отец, то тоже канает?

Алексей Генералов

Тоже полагаю. вообще то отец не тот кто родил, а тот , кто воспитывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она меня переплюнула в сто раз, молодец деваха, возможно даже гордиться, значит я правильные мысли в её мозг закидывал👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она уже третью квартиру в собственную недвижимость приобретает, а ещё приобрела участок вблизи ЮБК Крыма и пытается строится, там правда живописное место, 20 км. от столицы и столько же до моря 20 км, хочет, чтоб дети жили на природе. Старшая дочка 14 лет в спецшколе для одарённых детей, а младший в этом году в школу пошёл, славный парень? Вот такой паренёк хороший, а мы с его т.с. отчимом на СВО периодически я хочу, чтоб у них всех было хорошо🙂 Вот Дочка Внук и я🖼

Та
Татьяна

Уже все отметили. Или праздник продолжается?

Алексей Генералов

Приятно , когда о тебе заботятся , даже если знаешь, что всем наплевать.

Светлана Агламазова

Вдарим по отцам из гаубицы! Пущай радуются!

Черная Мамба 🇷🇺

🤗 вам женщины, что то на работе подарили?)

Алексей Генералов

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Эхеее

Павел 2000

По его указу у нас выходной 4 ого ноября...

Мо
Моника

Ненавижу отца. Его уже нет и слава богу.

Галина Смирнова

Поздравляю.У отцов тоже есть праздник.

Иван Егоров

Он только праздники изобретать может.

Герцог Альба

наконец у людей есть праздник!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Этих праздников уже, бля, каждый день

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤷‍♀️У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО НЕТ ОТЦА.

Се
Сежок

надоели эти дни на каждое слово

Mariwa

Ура! Уже отметили!Поздравляю!🙂

Та
Татьяна

А в остальные дни отец не нужен?

Александр Романов

а сына и духа святага когда?