Котопланетянин.

Госопда-товарищи, кто стабильно может наблюдать ауру в цвете, подскажите чего это я увидал такое, может это оно и есть?

Ответы
Ольга Киш

Из белой прозрачной оболочки (эфирная аура) постепенно вырастает цвет. Цвет зависит от области на которую смотрите, настроение самого объекта, его энергетики и иногда даже от фона на котором находится предмет

Котопланетянин.

Тоесть это при длительном рассматривании, настройка нужна? Мне вот интересно, как на счет внутренней настройки. По моему, прямое наведения обычного внимания, включает нечто, что не позволяет видеть нечто новое, что было замечено мною случайно. Или, сказать по другому - привычка тупого смотрения, разрушает видение или прячет его как то. И как по вашему, предметы так же имеют радужное свечение?

Ольга Киш

Вспомните один из фундаментальных законов йоги "Всё вокруг живое". У всего есть энергия и энергетика, и оболочка есть у всего и у всех.

Котопланетянин.

Спасибо за напоминание, может когда то я это и знал или читал, но явно забыл. Спасибо!

Профиль Удалён

Дважды видела. Абсолютно ясно, в цвете. Эфир вижу устойчиво. Не развиваю эту способность. Не знаю почему...

Котопланетянин.

А я не знаю, что это было, но очень четко отследил движухи внутренние, как я чего, куда и что получалось. Развивать, тоже как бы.. без надобности, просто получилось что то, что не знаю, интересно 🙂

Наталия Ротова

Не-а, я не могу, у мня с печёнкой проблемы, поэтому пью мало...

Таирия

Попробуйте так же на животном или человеке.

Котопланетянин.

Обязательно попробую, вынашиваю эту идею уже. Вот только прийду к такой же ясности, что была в тот день и проверю. Может чего получится.

Таирия

Потом расскажите))

Хаякава

Ауру еще не видела, но очень интересно

Котопланетянин.

😉 тут мне сказали, что это не круто нифига 🙂

Хаякава

Кому как))

Котопланетянин.

Ну да.. Верно, мне просто очень инетерсно стало. Сейчас хожу и думаю, про это, каждый день. Может удастся повторить. Прикол же!

См
Смехова­­

пиши...внимательно тебя слушаем..

Котопланетянин.

Да казалось бы просто, искоса или как то боковым зрением посмотрел вечером на свет от электрической лампы, не думая о ней. Не знаю, как сказать то. Короче, поймал себя на смотрящим, рассматривающим ориол свечения, света от электро лампы. Он кроме привычного белого света (это как бы воздух светится) имел четкие границы радужных отенков. Круги разного цвета от него еще отходят, как ауру вот рисуют, типа того. Это экономическая лампа, современная. Я отметил это и обратил на это сознантельное внимание и цвета пропали. Я потом еще несколько попыток совершал, но специально это уловить было очень трудно, но потом, все же получилось. Вот я и думаю, быть может это из той же оперы?

См
Смехова­­

почитай что такое хрусталик глаза...и освежи в памяти знания из физики..школьная программа..дисперсия света...

Котопланетянин.

Меня не хватит, что бы проделать такой обьем работы, ради этого. Я уж сам что ни будь придумаю лучше, чем пользоваться таким старьем.

См
Смехова­­

парень..всё объясняется простыми физическими законами...

Константин Крылов

А что Вы увидели-то?

Котопланетянин.

Здорово, это подбадривает. А то мне тут хотели все подпортить научными обьяснениями 🙂 Буду пробовать смотреть!

Константин Крылов

А на кой ляд чрезмерная научность-то?

Котопланетянин.

Ну, мол все эти эфекты обьясняются с материалистической точки зрения. Мол это законы физики итд.

Константин Крылов

Отчасти Да, но не более.))

Зоя Овсиенко

...а ЧТО увидел-то?

Котопланетянин.

Да казалось бы просто, искоса или как то боковым зрением посмотрел вечером на свет от электрической лампы, не думая о ней. Не знаю, как сказать то. Короче, поймал себя на смотрящим, рассматривающим ориол свечения, света от электро лампы. Он кроме привычного белого света (это как бы воздух светится) имел четкие границы радужных отенков. Круги разного цвета от него еще отходят, как ауру вот рисуют, типа того. Это экономическая лампа, современная. Я отметил это и обратил на это сознантельное внимание и цвета пропали. Я потом еще несколько попыток совершал, но специально это уловить было очень трудно, но потом, все же получилось. Вот я и думаю, быть может это из той же оперы?

Юрий Молодой

Эт ща не круто.ща все это видят и нетолько это...

Котопланетянин.

А мне пофигу, кто там что видит и на сколько это круто.

Владимир Игнашенков

а что курил то ???

Котопланетянин.

Табак..

Владимир Игнашенков

какой то непростой !

Владимир Игнашенков

какой то непростой !

Котопланетянин.

Крепкий табачёк, сигарный!

Владимир Игнашенков

вот оно , проявилось !!!

Татьяна Танич

Конечно.

Котопланетянин.

Что конечно? Вы наблюдаете в цвете?

† † † Мари † † †

Может

Котопланетянин.

Здрасти... вы из тех, что видит?

† † † Мари † † †

Ауру я не вижу...