Инесса Редькина

скажите пжл влияет ли поясница на присед? просто я приседаю 65 кг а у меня друг 80 но жму я ногами 95 кг и он 95

почему присед маленький?

Kr
Krembaher

Присяд еще и спиной тянут!
У меня вот ноги слабые, я становую делал 122,а присяд был только 60! а жим лежа при этом 85 был! а жим ногами около 60!

Так что приясяд не только ногами, но и спиной (даже прессом) тянут!

Ev
Evgeshabright

смотря какая глубина присяда, еще и положение ступней влияет.