Та
Татa

любимая музыкальная группа или композиция ?

Ответы
Олег Болдырев

Битлз , ДДТ , МАШИНА ВРЕМЕНИ , Бонни М , АББА , Модерн Токинг , Спейс , Скотч , Братья Грим , Джои , Чай вдвоём ,Виагра , Чи-Ли , Гуф, А -студио , Аксент , Би -2 , Гости из Будущего , Бис , На -на , Фристайл , Кино , Супер Макс , Пинк Флоид ........

Карэн Меликов

Образно Классика и то что дарит хорошее настроение. Я меломан у меня нет любимой песни жанра или группы - в каждой композиции и стиле есть своя изюминка которая притягивает.

Дмитрий Корчагин

Рок и метал. Король и шут. Ария. Рамштайн. Камнем по голове. Кукла колдуна. Беспечный ангел. Потерянный рай....

Дмитрий Корчагин

Прогресс)))

Та
Татa

а то)

Дмитрий Корчагин

Двигайся дальше))

Та
Татa

стараемся)

Дмитрий Корчагин

Ахах))) можно с машки и чижов начать)

... ...

люблю рок Marsa – Океан, где мой берег, послушай первая песня молодой начинающей группы продвигаю в массы

... ...

да не за что меня попросили

Та
Татa

ну все равно)

... ...

рад помочь ))))

Та
Татa

😉

... ...

))))

Максим Сергеев

Кино, сплин, а так электро слушаю больше, транс, даже старый транс, оldschool, ибо щас мало нормальной музыки

Do
Doom

Rammstein – Feuer Frei!,
Rammstein – Du hast,
Rammstein – Asche zu Asche,
Rammstein – Reise, Reise,Rammstein – Rein, Raus,
Celldweller – End of an Empire

Та
Татa

Rammstein – Feuer Frei!, Rammstein – Du hast, эти просто обажаю

Do
Doom

Eisbrecher – Vergissmeinnicht

Do
Doom

Slipknot – The Negative Оne,Slipknot – The Devil In I(Original),Slipknot – Before I Forget (Full-Length Single Mix)

Та
Татa

отлично))

Тагир Давудов

Их не мало. Linkin Park , Skillet ,
Evanescence , 30 Seconds To Mars ,
AC/DC . Thousand Foot Krutch . И это не весь список .

Та
Татa

почему то он напоминает мой плей лист)

Тагир Давудов

значит у тебя хороший вкус)

Та
Татa

значит что не только у меня

Эрих Фон Манштейн

Oomph! – Labyrinth ну и остальные треки данной группы. Я много треков слушаю, кроме попсы.

Эрих Фон Манштейн

ну это же самая актуальная тема сегодня

Та
Татa

не для меня- телека нет я не в теме

Та
Татa

вот так

Эрих Фон Манштейн

это правильно

Ольга Степанова

ирина алегрова "младший лейтенант", все песни ночных снайперов, русские народные

Владислав Галкин

Классика - Любимое музыкальное направление, Rammstein - Любимая Музыкальная Группа

Дмитрий Ионкин

наверное просто певец)))джонибой)))послушай)))правда там мат но пишет здорово

Дмитрий Ионкин

в ВК есть))))много его треков)))

Та
Татa

мне не найти(

Дмитрий Ионкин

у меня есть)только один его трек в вк)))и почти все в одноклассниках))

Та
Татa

все нашла) норм

Игорь Юхим

Cee Lo Green – Bright Lights Bigger City
https://vk.com/search?c[section]=audio&c[q]=Cee%20Lo%20Green&c[performer]=1

Сергей Лим

Слишком уж их много любимых, сейчас изучаю kansas - carry on wayward son.

И*
Иван ******

Вот на них ссылка можете послушатьhttp://syej.tirsnab.ru/465125814/4254561/

Владимир Троценко

Слезы, Ляпис Трубецкой, Аматори, Ленинград, Атакама, Slipknot

Александр Петров

галина шевелева -такая женщина послушай))))пипец песня.

Султанилав Султанов

да я разную музыку слушаю, определенной группы нету

Дмитрий

Одна песня замотала крутиться в голове..cranberries-zombie

Timur Knyazev

Nirvana. Smells like to spirit. Rape me; Metallica. Nothing else matters. MEMORY'S Remains

Та
Татa

отличная подборка

Дмитрий Александров

Нету таковой на данный промежуток времени...