Людмила Костюченко

Почему фабрики,заводы,параходы не называют именем депутатов и политиков,олигархов??

Ответы
Евгений Золотухин

А Морозовы , Путиловы , Нобель и т. д. Из ныне здравствующих ...!?

Людмила Костюченко

Да называют именами высокодуховных представителей общества,а о чиновниках быстро забывают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да замолчите,только етого еще не прышло в ум олигархов...

Людмила Костюченко

...Да ,называют именами высокодуховных представителей общества...Значимых для большинства и уважаемых...

Юрий Михайлович Колесник

...У них штаны не стираны............