Ирина

Оцените пожалуйста свое медицинское обслуживание?

Нтусиk

средненькое

Андрей Шкилев

Это - суперпиздец.
Простите, но я не знаю как это можно по другому назвать.

Денис Вишняков

По разному. Чаще - ужасное. Пока не пойдешь по высоким кабинетам, ничего не сделают. Вызвала "скорую" к маме. Она в инсульте шестой год. Диагноз поставить не смогли. Рекомендаций не сделали. Предложили приготовиться к худшему.

Маму откачала сама, все в относительном порядке. А к нам даже участковая не наведалась, хотя по инструкции по сигнальному листу из "скорой" врач из поликлиники ОБЯЗАН навестить больного на дому.

Два месяца назад выписали внучку, подделав выписку. Они, якобы, сделали МРТ, "все в норме". А ребенок болен, и серьезно болен...

Тори Макарчикова

Дешевле сдохнуть, чем лечиться.

Александр Андреев

К зубному вот недавно ходил. Все отлично.

Юлия Бурмоличенко

Вообще не пользуюсь.

Настасья Ищенко

Закрытая поликлиника. Записываюсь по телефону. Очереди бывают, но редко. Лекарства положены бесплатные. Предложили курс физиотерапии - отказалась - добираться около часа.