Максат Омирбаев

почему у нас такое медицинское обслуживание?

Ал
Алексей

Какое - такое?

Елена Костюковская

А что вы хотели за бесплатно? Что бы вам ковры стелили при входе?

За бесплатно вам подорожник к больному месту только пропишут.

Сергей Куртинец

Потому что оно у нас самое лучшее в мире. Вы что, хотели, чтобы оно было хуже?

Алена Князева

А кто здесь говорит о *бесплатно*? Вы же налоги платите для этого бесплатно. Так что, это не бесплатно, а за налоги. Но, так как правительство хоре новенькое, то и медицина на том же уровне.

На
Наталья

в израиле медицинская страховка 20 долларов, потом все бесплатно, а нам сделали так быстрее уничтожит как народ

Semina Tatyana

Потому, что долбанный капитализм. А это та же пирамида-чем больше народу к нему примкнет, тем больше достанется верхушке. А о низах у них голова не болит.

Наталья Деревягина

сами как будто не знаете че безграмотность тоталитарная не вы правда уйтить не могу а вота интересно все бросили и даже тот который всегда так заботится чтоб вовремя увсе было совсем расхвораласть между прочим есть домашня электрическая портмативная фореза помогает если какие спазмы не давность преобрели вобще задолбало увсе лечебное стока увсего гнадо чтоб старатся пребратся есиб знали на время страшно смотреть чисто символически всеравно не засну

Жанна Ситникова

Денег на него не дают и те что дают - воруют

Светлана Вершинина

Чем больше евреев в медицине тем она дороже и качество падает в разы.