Михаил Князьков

довольны ли вы медицинским обслуживанием?

Екатерина Никитина

Да, у нас очень хорошее медицинское обслуживание!

Роман Русин

Да. Пока довольна. И главное бесплатное)

Елена Кадлен

Я родом с Хоккайдо. А у нас там никто не болеет и живут больше ста лет: -) И никакого медицинского обслуживания сроду не было 🙂

Кирилл Самойлов

нихара = медики счас мздоимцы и ростовщики - особенно цирюльники - не для людей

Люся Олесик

Да, считаю что депутатов обслуживают хорошо.

С Моторчиком

ха-ха) )
У нас хороший врач--это нонсенс!!

Виталий Донос

вполне. . каждый работает по деньгам...

Ольга Трущенко

Недавно был в стоматологии в Питере, очень понравилось. Сказали написать заявление - обслуживание будет бесплатным. И это при том, что я БОМЖ) ) )
Но моя жена очень недовольна была родами. Загнали в ловушку (процент вероятности синдрома дауна) , что ей пришлось ехать к профессору и выложить кругленькую сумму (беременная женщина в истерике) . Это целый бизнес. К роженницам относятся отвратительно и грубо, если не заплатил. Но это в Питере, а где как - не знаю.

Галчонок Горященко

Обслуживают в ресторане или в борделе, а в медицине оказывают помощь ...Ну, а если решили причислить медицину к сфере обслуживания, то будьте добры в кассу согласно прейскуранту, и все ваши капризы за ваши деньги будут решены, как это делается в клиниках Германии, Швейцарии, Израиля и тд итд, а о стоимости "обслуживания" все наслышаны из СМИ, взывающих собрать очередную за это плату, а ведь Гиппократ писал клятву не только для российских врачей ...

Ол
Ольга

Да! Благодаря новому оборудованию, все мазова, удобно, быстро и т. д.!

Роман Руднев

Полгода назад встал вопрос, в какое мед. учреждение обратиться по поводу обследования и лечения моей ближайшей родственнице, приехавшей из ближнего зарубежья. Там где проживала, она найти не смогла найти удовлетворяющее ее медицинское обследование. Приехала к нам в Москву. Посоветовавшись, мы начали свои поиски по клиникам Москвы. Несколько дней потратили на звонки, но решение пришло совсем с неожиданной стороны. На третий или четвертый день поиска я встретил соседа по лестничной площадке, и он посоветовал обратиться в Европейский медицинский центр. Конечно, финансовые вопросы мы сразу отмели, так как болезнь была серьезная. На кону стояла жизнь. В итоге Центр оказался на высоте. Был поставлен точный диагноз. А точный диагноз это гарантия быстрого излечения. Так что советую Европейский медицинский центр. При желании и необходимости найти его очень легко.. По этому адресу вы можете все узнать подробноwww.emcmos.ru здоровья вам...

Александр Сергеевич

Да доволен, есть у нас в Алматы очень классная частная компания, вот если интересно

http://densaulyk.kz