Ирина Басова

Новый вид обмана покупателей придумали кассиры -иностранцы в Пятерочке .А вы довольны обслуживанием в Пятерках ?

Пробивают товар и роняют под кассу ...

У меня знакомая так сыра не досчиталась .

Москва, ул Широкая 29,если чего, будьте бдительны . Такой директор прикольный метр с кепкой а кассиров своих голодных защищает .Говорит ни чего не верну, ни кого не накажу, а вы ушами не хлопайте . Теперь свои продукты мало пробить, еще их надо защитить и пересчитать от кассиров голодных .Помойка, а не магазины стали

Па
Павел

Один раз зашла и в шоке убежала. Печенье битое, сроки годности перебиты. куры воняют. фууу

Владислав Пятак

да вроде не кидали ещё
у них другая тема есть-ценник на прилавке отличается от реальной цены. (реальная цена дороже)

На
Надюшка

да... а у нас гири спиливают...

Евгения Федотова

пока она роняет, мы тележку провозим....

Павел Титов

Хачмаркет. Много лет туда не хожу.

Александр Толмачёв

Всё верно.... Приходилось сталкиваться с этим.... Правда не в этом магазине по вышестоящему адресу... а в других.... Поэтому правильно говорите.., что нужно быть бдительным и с деньгами своими там..., и с товарами.., которые покупаете....)))....

Serguei Takmakov

недобросовестные сотрудники могут быть везде. Как и прочие неприятности. сЕгодня была в магните---аналог пятёрочки, тоже мясо-куры тухляк брать бы не стала. КУпила крот и хлеб, но была свидетелем разборок---у девушки украли что-то из ящика. Что немудрено---ящики открываются буквально пальцем или взглядом. Урок на будущее *рен я что теперь оставлю в ящике хоть где.

Юля Глазырина

Торговля - узаконенный способ обмана,
а магазин (торговая точка любого типа) -
зона повышенного риска!
Странно не то что обманывают, странно,
что это вам кажется странным!

Egen Vorobev

А что вы ёрничаете, для многих это единственный магазин рядом. Ну что брат президент, вот тебе откат, разреши открыть говномагазин для говнонарода.

Наталья Иванникова

Слава богу, в Воронеже ни в одном супермаркете нет кассиров-иностранцев! ! Москва нам не указ!! ! Нормальные магазины "Пятёрочка!...

Александра Курбатова

Правильно вы подметили-помойка, а не магазины.

Вікторія

Самое смешное, что Пятёрочка
зачастую дороже, чем Перекресток (одна контора)
и Седьмой.. .
рынок захватили и трава не расти...

Ольга Проничкина

ясное дело- дешёвый магазин...

Дин Динёв

Слава Богу у нас нет "пятерочки")))

Олеся

Вот чесслово не хожу в них. Особенно после того, как их гриль-курочкой отравилась. Да и мороженые куры - разморозишь - у них шкура вся в дырках. Что они с ней делали, может, дротики метали.... одному директору известно.
Это не магазин, это минное поле. Помойное корыто для народа. И рекламка с Д. Соколовым под стать, чисто для быдляка. "Колбаса, моя ж ты краса"....Мерзость!

Наталья Зверева

я уже давно перестал ходить в супермаркеты и гипермаркеты, сетевые магазины типа магнит пятёрочка и др. кроме них есть много небольших магазинчиков в которых продавцы своего покупателя в лицо знают и никогда не обманут и просрочку не продадут. им это выгодно борются за своего покупателя. и по моему у нас в городе побеждают.

Даша Тарева

Ну не знаю, мне нормально!
Закупаюсь и в Пятёрочке и в Евроопт иногда захожу!!

Ви
Виктор

Пятаки явно стали отстойными

Diypaliuch

Везде обман. Пробивают по другой стоимости, или другой товар

Kamila

Если в одном магазине такое творится, может в других нормально!

Настя

почитал ответы... .
у нас, в Сибири, такого беспредела нет.

Га
Галина

там весь x5 такой

Алексей Михайлов

В сетевых магазинах давно уже делать нечего. "Копейка","Пятёрочка", "Авоська", "Магнит","Дикси" и другие. В них можно заходить только на открытие. Все эти магазины обслуживают одни и те же поставщики. Сеть этих магазинов очень большая, проверить их невозможно, а заплатить за проверку для них не проблема, товарообороты там бешеные. Во всех сетевых магазинах работают чурки, славян они просто выживают. А владельцы платят копейки за работу. Через сетевые магазины идёт вся чернуха и палёнка. Надо продукты покупать в магазинах с традиционной формой торговли, их сейчас мало но они есть и смотреть что бы там продавцы были нормальные.

Светлана

Да какой это новый метод. Просто хорошо забытый старый. В советское время при продаже, например, яблок товар взвешивали, покупатель шёл на кассу чек пробить, пока ходил, пару яблок "падало"....

Гульнура

"пятёрочка" - это ещё по-божески, а вот "семья" или "полушка" - это просто тихий ужас: там кроме пива вообще страшно что-либо покупать, обслуживающий персонал - одно чурбаньё с купленными санкнижками, даже охранник и тот "твоя-моя-непонимай".

Мария Щербинина

я в пятерочку только за водкой хожу.

Сеймур Мисирханов

Если увидели что уронили, скажите об этом и попросите исключить товар из чека.

Bzt Bzt

Пятёрочка лидирует, Магнит её вот-вот догонит !

Александр Абросимов

В последнее время не хожу даже в "Перекресток". Сугробы такие намело, что машину некуда поставить в Москве возле магазина.
Для экономии времени заказываем доставку из "Утконоса" или "Азбуки вкуса". Когда-то попытались заказать доставку из "Седьмого континента" - так у них не все есть, что заказываешь, и рыбу разочек привезли давно размороженную.. .
В "Ашан" уже наездились, больше как-то не тянет...

Николай Кирчев

никогда не обсчитывают намеренно))

Виталий Ромащенко

Странно, я в этой сети в Питере 2 года отработал. У нас картина была скорей обратной - покупатели внизу тележек вывози товар и корзинами тырили. А кассиры как и весь остальной персонал из своей зарплаты покрывали все расходы. Что-то изменилось?

Елена Минченко

даже не знаю.... я один раз заходила - вроде ничего страшного не увидела.... мож потому что новый, тока открылся????)))))))))

Д&
Дарья &

Что хотите-то? Социальный магазин! Сама захожу редко, только если товар "неопасный", воду там купить.... Но вот рассказывали про Монетку, там совсем жесть. Рыба с глистами.
Кстати, у нас на Широкой много чудесного. Перекрёсток (бывший Патерсон) знаете? Так я с ними разборки устраивала прямо с нарядом милиции. Сами менты были в экстазе. Ничего не помогло. Ну не судиться же с ними?

Юлия

Решение - нужно выгнать всех иностранцев на работу нанять дядю Колю, хоть он пахнет перегаром и у него 31 прогул в месяц, но зато наш человек! При такой жизни ни чему нельзя удивляться. Почему директор защищает кассиров, потому что кассир это святое, а покупатели это быдло, это скот, они полюбому будут приходить и платить у них нет выбора, так же и в российской политике во всем практически.

Ве
Вероника

гадость, как можно есть такую каку

Венера Палашкина

Стараюсь не ходить в эту помойку.

Елена Бедарева

может у вас это и имеет место. Но в нашем городе этого не замечаю. Сеть как сеть.

Юрий Слободской

Да, нужно быть внимательным и не затариваться, скромнее нужно быть.

Dan1 Ar

ого не фига себе у вас там (((

Ольга Соловьёва

Не ходите в пятерочку гулять, там гамадрилы злые тухлятиной торгуют....

Миша Бабкин

Мне не нравится

Екатерина Кирьянова

Магазин "Семья-7" ещё круче - пробьют "Груша" , а на самом деле -"Сыр"

Марина Старчик

Хожу в неё еженедельно. Устраивает

Татьяна Глотова

У нас на Вильнюсской пятерочка вполне приличная, правда к вечеру там грязновато.

Наталья Александрова

в торговле так-или ты или тебя...

Олег Бекренев

не всегда довольна обслуживанием (

Елена

Стараюсь не ходить туда.. . товар не свежий и выбор небольшой.. .
ХОТЯ!
по сравнению с ностальгическим недалеким советским прошлым просто грех жаловаться.

Александр Сидельников

пятерочка-отстой

Андрей Мякишев

тухлый магазин... 80 процентов товаров полное гавно.. . особенно если товар дорогой то он обязательно тухлый.. . такое впячитление что со свалок свозят и продают просрочку

Люба Якуничева

тухлые курочки - качество -пятерочка!