Елена Некипелова

22 февраля - День приманивания хорошего настроения.🖼 Позитивное мышление меняет жизнь к лучшему. Для этого человеку нужно распахнуть свое сердце и послать лучи добра окружающим. Улыбка, подобно зевку, запускает эффект отражения, т.к. воспринимается людьми как проявление доброжелательности и на подсознательном уровне сигнализирует об отсутствии опасности. А Ваше настроение надо приманивать?

Ответы
V/
V/S/G/

...и на подсознательном уровне сигнализирует об отсутствии опасности... А вот нас учили в своё время преподы на кафедре психологии.. - Улыбка нами подсознательно воспринимается как ОСКАЛ готовность к атаке.....Извините

Валерий Герасимов

Я бы добавил к названию - у женщин!!!...Поясняю - поднимешь настроение даме 22 февраля - получишь шикарный подарок 23!!!!

Вячеслав Серкин

У меня идея как деньги золотом приманивать. Сейчас проверяю.))

Гармония Россия

Я сегодня хочу такой день)

Елена🇷🇺

Я могу им даже делиться.

Евгений Во-Ин

отчасти да....

Артур

🦉🌱

Андрей Лапин

нет

Виктор Правдин

Да!

Людмила Канивец

😊

Ст
Старый

👍