Ел
Елена

Ищу Хорошего Адвоката. всё вопросы выиграшные. нужно составить правильно исковые заявления. жду предложений.

Natali

Это я жду предложений. 3 т.р. за иск.

Александр Кузнецов

а денег хватит, чтобы оплатить его услуги?

Катя

К вашим услугам.

Ирина Дегтярёва

Хороший адвокат должен знать и уметь все, ведь никогда не знаешь какой поворот может принять рассматриваемое дело.

Единственное что вам может пообещать адвокат-это грамотную, добросовестную правовую помощь.

Настена Колесникова

судья плевать хотел на адвоката если надо

Татьяна

16 лет отработала в суде, составила бы грамотно, время есть, пока временно не работаю.