Ва
Валерий

казаки и татары – это было название воинов, которые охраняли границы?

–1
Ответы
Игорь

В Тартариях не было татар, как и в Империи Великих Моголов - монголов, а вот в Казакстане были и остаются казаки, которые пограничили, вовсю ☝️😊

Ва
Валерий

да казачий стан

Аделина Свабода

Интересно. А окраину - Украину кто охранял?

Аделина Свабода

Да. Но ведь подписываем страхами, ненавистью. Войной.

Ва
Валерий

да.вот для чего мы им.потенциал наш им нужен.недолюдкам нужен наш потенциал..Тварные создания,лишенные каналов общения с Высшими Мiрами,обладают физическим подобием людей,но таковыми по сути не являются,т.к. не знают Любви в её истинном,вселенском смысле

Аделина Свабода

Понимаю. Но самое главное, знаем ли мы эту любовь? Я так часто слышу от людей как они хотят любви. Но на деле настолько закрыты, что это сладкое чувство если и постучится к ним, то не скоро. И почему мы не любим? И не хотим учиться любить, вот это самое странное.

Ва
Валерий

ой не знаю

Аделина Свабода

Вот. Наблюдаемо мной весьма.

Александр Захаров

Нет.

Собеседник

🤣