Ko
Konstantin

Президент Медведев приказал школам бороться с культурой ЭМО.И вот первые результаты - в Челябинске ученики 6а класса сожгли на костре учительницу рисования Эмму Михайловну Облонскую.

Ответы
Татьяна Ларина

Это очередной шедевр из сериала Закрытая Школа?... и еще одна странность - Медведев не НАШ президент!!!

Римма Буторина

Не верится, неужели дети могли озвереть до такой степени. Сегодня вроде не 1 апреля.

Лариса Жмурина

С такими учителями ничего не случается!!!Их не сожжжешь,и не утопишь!!!

Оксана Самчук

аха-ха-ха!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))