●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно ли начинать торговать на бирже ? Или же не нужно ?? Например начать реальную торговлю с 6 тысяч рублей ???

Ответы
Александр Бавыкин

Если есть терпение, первые 5-6 лет доходы такие или даже меньше, чем от вкладов в сбербанке и как минимум 40% вероятности потерять всё в один миг. Из за часовых поясов у Вас не будет ни дней ни очей. Подумать надо ни 7 а 7х7 раз

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно в месяц 100% сделать

Александр Бавыкин

Всё может быть

Селезнёва)

Ну на сколько я интересовалась вопросом даже с пяти можно...эффективность низкая...но чтоб научиться,самое то

Se
Sergeo

минимальный эффективный заход 50 тыр.
сам факт биржи основан на больших оборотах

Галина

если спец в этом деле ,на брокеров надежды мало ,и хорошее чутье необходимо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Брокеры они втлюбом случае будут по закону. Вы их путаете с наставниками трейдерами

Галина

Если бы не знала, не говорила . Что все брокеры честные.? И ОТ БРОКЕРА НЕ ЗАВИСИТ ваш успех .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Брокер это юридический посредник. Он чисто символически берет комиссию.

Галина

я сдаюсь ,оставайтесь при своем мнении ,. спасибо за столь содержательную беседу .

Студент Валера)))

Можно но только осторожно. Там вроде начальное депо от 30000 р

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно даже с 300 руб начинать

Студент Валера)))

На форексе с 1$можно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это классно

Студент Валера)))

Это заранее проигрышный вариант.Обьём депо, желательно в несколько десятков раз должен превышать обьём сделок. Или Даже тысяч раз.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С 5 $ можно на 1 минутном графике разогнать прибыль. Риск мал

Студент Валера)))

От величины спреда зависит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно, если понимать механизмы развертывания операций....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А ты понимаешь механизмы??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А я понимаю ))

Лю
Любовь

да...и закопать денежки на поле чудес!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В облигации можно вкладывать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

8%в год??? Это очень мало

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну они на длительный срок как краник с водой

Жа
Жанна

Новичкам везет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там же дело не в везении

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!

Сила Ветра

нельзя

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как узнали что я не соображаю?

Сила Ветра

😁 по вопросу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы заблуждаетесь

Сила Ветра

Ну ладно, коли так

Добрая Фея

Можно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты очень добрая

Добрая Фея

Но нужно уметь торговать

Добрая Фея

Могу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как начинать??

Ангелинка

Да