Дмитрий Иконников

а вашей маме зять не нужен?

Ответы
Пацан Зека

Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
как куколку окyтывает человека и нетолько

22:34
Отшельница
лучше скажи: "Мою музыку послушал?"

22:34
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
19секyнд

Отшельница
и что так мало?

22:37
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
там нeт ударных синтезатора бас-гитары

22:40
Отшельница
ну и что. Это музыка теперешнего моего настроения. Музыка должна быть разной.....
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
пасc

22:42
Отшельница
как хочешь
я же слушаю. что ты мне присылаешь. Пытаюсь тебя понять.....

22:43
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
как-хочешь?
22:45
бyквы-как-молитва на нaшем
22:45
молитву пoказать?
Отшельница
а не понимаю о чем ты

к yбийcтвy вcex 6:48мcк
бyквы-как-молитва на нaшем языке
22:50
нeприближайтесь к молитве вы пьяны

22:51
Отшельница
господи!!!!!! опять!!!! Ладно, пока.

Лиса

давай давай!! давнентко она уже никому кровь не пила))) у тя кстати какая группа крови? она превую положительную предпочитает)))

Лиса

чой это?? очч даже перспективчик))))

Евгений

Эт,ток после укурки такое.

Лиса

ну если трава хорошая))))

Евгений

Ууууу,еще как торкает.

Лиса

мммм!!! бывает же)))

Елена Карлина

Волнуюсь за неё...Вдруг не сдержится и закричит:"Спаситель ,вы ,наш!!!"Вместо того,чтоб молча кивнуть головой.. :)))

Зинаида Гончарова

нужен только хороший чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил и зарплату с калымом до копейки отдавал

Вера Матвеева

Солнышко, не моей маме, а МНЕ нужен зять, даже два!Предупреждаю:девчонки вреднючие,привиредливые.

Т@
Татьяна @ Татьяна

Нет. У нее есть уже!!!!Хотя стоп. Я ж не одна, сестрица еще есть! Получается, что нужен!!!!

Т@
Татьяна @ Татьяна

А что, есть что разорять?Не, думаю кровью обойдусь!!!! 🙂

Евгений

Малой?

Т@
Татьяна @ Татьяна

Ну не знаю, не знаю!!!! 🙂

Евгений

Блин,уже была такая..

Т@
Татьяна @ Татьяна

Ха-ха! Мои сочувствия! 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 наоборот,моя теща очень меня уважала...даже переувеличивала мои способностей...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все таки пробовать надо,а то иначе возможно и пропустиш... 😄

Евгений

Я их и так пробую,выбрать немогу..

Евгений

Почем

Евгений

Почем

Людмила Иволга

Завуалированный способ поиска 2-й половинки через юмор?Причём способ "с бородой".

Sa
Sam5551111

уже есть один..спаибо..за его картошку капает..а за вас дрова рубить будет?

Евгений

😄

Sa
Sam5551111

второй мне нужен особенный.не такой как у всех..единственный и неповторимый..чтоб все ах и ох и уххх

Евгений

За двоемужество статья...

Sa
Sam5551111

ох..наверное :Oв принципе мне нужен один..а вот который я никак не могу решить..я ж двоих люблю..просто разной любовью

Евгений

Ну ,уж надо так надо..два,эт не один..

Марья Маревна

маме нужен, да только я придирчива к выбору супруга, хотя не звезда 🙂

Юля Ершова

Нет, у моей мамы отличный зять. А у моей свекрови отличная невестка:-)

Тихонова Тамара

мне очень нужна невестка. Зять пока есть, но возьму на заметку

Светлана

нет не нужен, она их не любит, потому что очень любит свою дочь

Veronika Shumskaya

нет потому что во первых у меня нет мамы а во вторых я замужем

Эльвира Шайбакова

одного она уже выгнала..... вас может ожидать та же участь.

Василиса Микулишна

лично мне ЗЯТЬ нужен и ОЧЕНЬ...РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ 😄

Василиса Микулишна

и этого добра полно... хош с вареньицем хош со сметанкою, хош со сгущенкой, а хош с медком и маслицем... 😄

Евгений

Блин,тогда точно на теще жениться надо.. 😄

Василиса Микулишна

так мне уже говорили... но ни один не женился... 😄

Евгений

А,че так?

Василиса Микулишна

МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ... 😄

Valeria

Есть одно вакантное место, но сестричка с характером)))

Евгений

Я сам такой..

Евгений

Я сам такой..

Valeria

Значит не судьба)

@mr. Gray @

Вижу договорились ))

Евгений

Ага..

Почти Идеал

Ей бы дочу куда-нибудь сбагрить, а ты о зяте говоришь

Евгений

А,в чем дело..

Почти Идеал

Да я так. Размышляю вслух))

Евгений

🙂

Татьяна

У моей мамы шесть зятьев,седьмой не нужен)). Без обид.

Наталия

мамы нет уже, а ее зятя я сама бы отдала кому нибудь.

Людмила

всё уже есть!

Евгений

Опоздал..

Людмила

здесь ,да. так у тебя всё ещё сложится!