Hикoлaй Григoрьeв

а сейчас бы Андрей Разметнов стрелявший кошек из "ливольверта" и Макар Нагульнов сворачивавший головы петухам и приносивший их квартирной хозяйке со словами - шипи его мамаша, недисциплинированого черта и в лапшу - попали бы под статью за неосторожное обращение с животными?

Ответы
Чёрная Кошка

как минимум- злоупотребление служебным положением, плюс жестокое обращение с животными, плюс воровство ( присвоение чужой собственности)... ну и ещё много чего набралось бы))))

Hикoлaй Григoрьeв

во, спеца сразу видно