Борис

Алко-деревенская картина-быдло в городе. 🖼

Ответы
Лариса

Хоспади...всех алкашей городских, коренных,в Сибирь сослали...

Ирина Славянка

А город то_промышленный! Откуда ж там взяться интеллигенции?

Борис

После 17ого её нет во всей России.

Ирина Славянка

Есть. И новые поколения выросли. Она не только по крови передаётся, а и по уму вырастает.

Борис

Для настоящего интеллигента нужно время 8-10 поколений, российские уничтожены в 17, да и по нашей жизни разве этого не видно?

Ирина Славянка

Всякие люди есть.

Niherasebeblia

как можно отличить деревенское быдло от городского?

Борис

Прежде всего, по разговору, одежде.

Павел Пахин

Да ладно ....)))

~Глаза Цвета Ночи~

да вот как раз деревенские скромнее ...

Борис

...наверное

~Глаза Цвета Ночи~

а про одежду ..я каждый день сталкиваюсь с безвкусно одетыми москвичами ...

Я Счастливая

Это понаехавшие

~Глаза Цвета Ночи~

А вот и нет)

Я Счастливая

А вот и да. И неважно когда они понаехали. Это потомки быдла, приехавшего массово в 60-е и 70-е. Это не коренные москвичи.

Ни Чья

показать бы Вам горожан в селе...

Ан
Анна

городские лучше?

Ан
Анна

ну может тогда и отличались, сейчас деревенские лучше городских одеваются 😂

Антон (Ulysses)

это у вас, в богатом Краснодарском крае... В Псковской деревне, в двадцати километрах от ближайшего райцентра вряд ли

Ан
Анна

там вроде адрес не указан

Антон (Ulysses)

да. ты можешь иметь в виду одну деревню, я другую ) но настоящая русская деревня все-таки в Нечерноземье. У вас больше станицы )

Ан
Анна

ну и ладно 😜

Ле
Леа

Жизнь удалась ))

Борис

Похоже не отказывают себе ни в чем)

Ле
Леа

А зачем себе отказывать?)

Борис

Хотя бы что бы потом, лучше себя чувствовать.

Ле
Леа

Да они и сейчас себя хорошо чувствуют, разве не видно?)

Борис

Видно, но это ненадолго.

Ле
Леа

Им пофиг

Света В Конце Тоннеля

Отвратно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бабоньки пиво пьют - бабы тоже люди 🤨

Света В Конце Тоннеля

Тут только дети - люди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охуеть...

Ирина

красотки 👍

Ирина

😂