Ekaterina Belova

Берём вилы кувалды лопаты ломы биты и прочию отрибутику и выходим на улицы идём к администрациям и выносим всех и берём власть под свой контроль? Выйдете?

Ответы
Арсен Атаев

Так легко уже не расцепится. хотя с той стороны и с этой понимают что воина это плохо. хотя многие забыли о ней быстро и дали себя в травить в это снова. опять же кто захочет брать на себя всю ответственность за ошибки в случае мирного исхода дела. по большому счету обычным людям до политики нету большого дела где раселится хоть в Украине хоть России лиш бы было мирно и комфортно. территорию процветания сделали для себя продажные политики и ненасытные алигархи разрывая на части. и вели Украину в хаос.мало какой народ каво не любит ведь каждый у себя дома.не коренной народ тоже свой тут он родился тут он жил тут его родина. всегда были и будут провокаторы которые на почве спекуляции и внутренних проблем в стране вылазит ит от имени всех толкаю людей на плохое. низнаю как это все кончится но будем надеяться на хорошее. но в России и на Украине будет много вопросов которых надо будет решить без болтовни. темболее от соседской страны не отгородишся забором чтоб ничего не менять. а менять конечно придётся.

Io
Iosef

А может учиться пойдете достигнете чего нибудь, выдвинитесь как независимый кандидат в мэры к примеру или депутаты, сделаете много хорошего для общества ...как вам такое?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чем не образованней и безграмотней народ, тем чаще он берётся за вилы и дубины. Переворот 1917 года закончился длительным голодом и разрухой по всей стране

Сергей Павлович

Уже выходили . Получается разруха , голод, беды и смерть. Вы к этому призываете не от большого ума! А может и от полного его отсутствия.

Игорь Морозов

И , что из этого получится - бунт и всего лишь ! Для любой акции нужен лидер , программа , а главное кадры .

Андрей

У себя там в сраной незалежной давай агитируй. Давно пора вашего зеленского на воротах рады распять.

Стас Карпов

Россия не изменится никогда..Если хочешь изменить Россию нужно из нее уехать навсегда!

Владимир Беккер

Я не присоединюсь,потому что живу не в России но сделать это нужно

Михаил Румянцев

...Атрибутику... Нет. И главный вопрос - Зачем?

Тимербулатов Рамис

А там росгвардия с автоматами встречает 😁

Тимербулатов Рамис

Получается вы зовёте людей на смерть ,как поп Гапон в 1905 г😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в хорошей компании, почему бы и не взять

Ina Jin D Rin

🤔 Это похоже на ликторов и милицию

Лю
Любовь

это у вас, а у нас это в прошлом веке было

Ценитель Прекрасного

Просто дёшево помрёте таким способом.

Златка Золотая

И что с властью дальше делать?

Аптер Пётр Яковлевич

Отрибутика?Это,что-то новое.

Евгений Савельев

пробовали бесполезно

Слуга Государев

Это уже в России было

Nick Moslem

Опять она мутит ыоду!

Сидящий На Берегу Реки.

Под ваш персонально?

Ѻлегъ

с какого перепуга?