Михаил

Как происходит оплата по карте без введения PIN-кода? магазин

Ев
Евгений

зависит от типа карты (visa maestro...) ввод пин кода, роспись пользователя карты!! ! а не покупателя сличают на карте подпись. могут спросит подтверждающий документ.

Антон

Да по моему такого не может быть, сколько раз покупал, всегда нужен пин..