Василий Матуль

посоветуйте книгу по радиотехнике

посоветуйте сайт где скачать книгу по радиотехнике наших лет, а то я ни в чем разобраться не могу (

*** Тимур ***

,, тебе в ДАЛЁЁКИЕЕ 60 тыее НАДО

.. ВСЕЕ Осъновы ЛЕЖАТъ --Там. м

Олег Бекренев

Начинать нужно именно с азов, чтобы понимать что делаешь. Можно конечно начинать с супер контроллеров, разобраться в языках программирования, делать хорошие отладочные платы, системы автоматики.. . но это не для хобби. Поэтому рекомендую книгу Юнный радиолюбитель, пропустить можно сейчас только ламповую технику.

Дашулька

в озоне полно таких

Сергей Краснухин

В. Г. "Юный радиолюбитель