Кристина Макарова

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:
"У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение."
Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны.
Вся жизнь состоит из выбора.

Ответы
Андрей Белка

Красное солнце садится,нежно целуя нам плечи.Женщина в красном приснится,мне в этот сказочный вечер.Женщина в красно-зелёном,бархатных глаз одеяньи.Солнце во взгляде влюблённом,и со словами признанья. Сколько мне счастья досталось,ангелы в дом мой вернули.Лунных ночей покрывало,звёзды небесной лазури.Мне б удержать эту милость,Богом дарящим зачатье.Женщина в красном приснилась,как её мог не узнать я. Как не поверить надежде,сердцу пылающем страстью,музыке тел под одеждой,нас захватившему счастью.Чтобы в кружениях танцанежность дарила объятьяхчувств ниспадающих в пальцыженского, красного платья. Ах, эта женщина в красном,белое тело под тканью.Даже не грустью, а сказкой,всеми желаньями мАнит.Ах, эта женщина в ярком,словно заря на восходе.Чувств моим стала подарком,и из меня не выходит...

Кристина Макарова

Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялся Каждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясала Женщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетют две наших руки.

Андрей Белка

Девушка в красном С улыбкой МАДОННЫ.Трепетный взгляд, И cлегка удивлённый.На плечи струятся, Словно из грёз,Светлые локоны Длинных волос.Пришла ты из сна, Из пьянящего лета.Судьбой моей став, Первым лучиком света.Не сразу я понял,Что сон этот вещий.Да я и не верилВ подобные вещи.Но это случилось,Я счастлив, не скрою.Пророчество сбЫлось, Ты рядом со мною.

Александр Кузнецов

вы так говорите, как будто выбор - это просто! а как бы вы поступили, если бы на разных чашах весов, была бы ваша жизнь, а на другой жизнь очень важного и дорогого для вас человека? вы говорите что наша жизнь состоит из выборов, а как сделать "правильный" выбор, не рассказываете! какова ваша цель?

Кристина Макарова

Александр,о чем вы спрашиваете ,разве можно такое сравнивать ..Это настоящая трагедия будет для каждого.Вы мне предлагаете хладнокровно поговорить на эту тему?Что бы не случилось ,руки опускать нельзя.Нужно искать пути решения,не сдаваться.Дай бог ,что бы это был просто вопрос

Александр Кузнецов

конечно это просто вопрос! меня очень разные темы и сферы интересуют и я люблю моделировать ситуации в воображении и бывать там участником! теперь предложил вам!

Носок В Варенье.

нет свободы выбора))не существует))если бы у свободы был бы выбор то она перестала бы быть свободой))свобода выбора --это свобода от мысли о выборе))и вы пишите что каждое утро я встаю и говорю себе)))сама себе)))вас что двое?))кто этот голос у вас в голове говорящий по русски)))?

Носок В Варенье.

два вопроса вы соврали и не заметили))вы лучше поймите кого интересует этот вопрос))мысль это ты))я---это слово а слово рождается от мысли значит я--это мысль))а ты не мысль потому что мысль для тебя это объект потому что ты ее можешь наблюдать))

Кристина Макарова

значит я контролирую себя сама и выбираю какой мне быть .Вы должны были заметить ,что заданно да вопроса,иначе бы я была не права в своих выводах после знакомства с вашими ответами.

Кристина Макарова

а что бы понимать вас,я должна видеть мир вашими глазами,чувствовать вашем сердцем и улыбаться вашими губами..

Кристина Макарова

вселенная многогранна,найдется человек который вас поймет

Носок В Варенье.

мне не надо что бы вы меня понимали я просто говорю а там как будет..нет цели...вы не хотите понимать ...не не можете а не хотите))и то что сейчас говорит и то что слушает это одно))если хотите я разговариваю с самим собой..))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Михаил Углов

А у меня каждый раз когда я нахожу в жизни что то положительное она делает кульбид и поворачивается "задом" ... Какие выборы меня из данного положения ?

Михаил Углов

но все равно у когото но обида затаилась

Кристина Макарова

ну и что ,конечно затаилась..Что бы вы предпочли,терзать себя муками всю жизнь или найти плюсы и успокоиться ?

Михаил Углов

если скрадывать минусы и плюсы будет замыкание мозга

Кристина Макарова

можно опустить руки ..

Михаил Углов

))))))))))))

Евгений Прохоров

что такое выбор, как не осознание своего желания внутри!! У нас нет выбора! Это иллюзия. Есть только желания внутри себя, которые не мы выбираем)

Кристина Макарова

вы выбираете как реагировать

Евгений Прохоров

вот именно что нет... процесс выбора - это по сути процесс осознания себя, своих желаний...желания твои, но не ты их себе вкладываешь).. так вот, у меня уже есть внутри желание, как реагировать))мне кажется, что я выбрал то, что больше хочу! это так, но какие у меня желания внутри и какое сильнее не мне выбирать)

Кристина Макарова

как мы по разному понимаем написанное

Евгений Прохоров

плохой человек никогда не захочет стать хорошим, пока кто-то (Бог), не вложит желание быть хорошим)) то есть у человека нет выбора быть плохим или хорошим)

Кристина Макарова

то,о чем сейчас речь- это психология .Я же ориентируюсь на выбор по факту.

Евгений Прохоров

выбор определяет желание так?

Кристина Макарова

чуть позже

Ум
Умиление..

Никогда не ныряй глубоко в человека. Однажды ты захочешь вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха, и ударишься головой об лёд...

Андрей Www.letoleto.es

Всё верно!!!!!!!!! А самое главное, что этот выбор ЗА НАМИ!!!!!!!!)))))))👍👍👍👍👍👍👍👍

Алекс Венцель

Так и есть...Каждый день стоишь перед выбором:решать проблемы или обойти их стороной...

Alone In The Dark

Вы постоянно жертва)))) Пусть они поймут что есть проблемах положительные стороны)))

Кристина Макарова

Жертва она такая ...все время жалуется.

Alone In The Dark

На данный момент не пожаловались - а "крикнули"! Вас поняли - да есть те кто может)))

Кристина Макарова

Отлично Александр.Как интересно.Я однозначно уверена ,что люди разные.Мне интересно пронаблюдать расхождение во мнениях.Спасибо за ответ .

Alone In The Dark

Вы там особо стулья только не ломайте))) 👍

Олег Сошников

Вся жизнь состоит из иллюзии не важно что вы выбрали это нечего не изменит.

Шалаев Александр

Желаю Вам никогда не ошибаться в своем выборе, а о выбранном - не сожалеть!)

Борис Кучеренко

да так во всем, при том если ты это делаешь-то есть наблюдательный

Олег Ван

в общем да , за исключением того-что в жизни все многогранней ....

Имя Фамилия

👍 и судьба тут не причем...а то бывают не которые не судьба

Апельсинка

Согласна)) я тоже стараюсь выбирать в жизни только хорошее)))

Кристина Макарова

это очень помогает

9z
911 zdv

Это всё иллюзия выбора.

Василий Павленко

Полностью с вами согласн. Главное не терять веру в себя!!!

Malika Gasizova

Вы правы вся жизнь это выбор. Либо мы выбираем либо нас.

Павел Данилов

Абсолютно согласен!!!))сам так же стараюсь делать

Ramsay Bolton

я тоже с такой саморефлексией просыпаюсь)