Неизвестно

для нормального человека смерть детей и женщин от ракет и бомб это бесчеловечность -почему весь мир смотрит на израиловк

Китай Россия и ещё многие здравые страны осудили симитов но ничего не предпринимают -зная что это лондон натаскивает свою шавку чтоб та укусилда за пятку слона Иран -Персия древнейшее государство с колосальной историей чем так мешает оно этим старым маразматикам семитам и билдербергцам?

Анна Самадова

Тем самым множат ненависть и месть в ответ на серть ни в чём не повинного мирного населения. Цепная реакция.

Владислав

Арабы первые ракеты пускали по мирным городам, Израиль лишь осуществляет защиту свои граждан... Что делать, если террористы пусковые площадки своих ракет размещают в школьных дворах, больничных и т. д.? Да и посылают подростков бросать камни в солдат.. .
В Чечне не было ни одного боевика -еврея, а вот палестинских арабов хоть пруд пруди... Именно Израиль на фоне лая ОБСЕ поддержал нашу контртеррористическую операцию в Чечне.
Да, и покопайся в словаре, найди, как правильно пишется слово "семиты",и выучи, какие народы относятся к этой группе.

Ekaterina Degteryova

Скажи.. вот ты спрашиваешь потому что ищешь истину или просто свою точку зрения пытаешься навязать? Два мнения.. одно твое.. другое неправильное. Именно это я наблюдаю в твоих дискуссиях ..
Если это так... то для чего задавать вопросы. .
Кого и в чем ты можешь убедить.. находящийся... за тысячи километров.. от зоны конфликта, о которым ты судишь только по СМИ.. причем выискивая именно то что совпадает с твоей точкой зрения.

Я житель Ашкелона (Израиль) это в 15 км от Сектора Газа... без всяких СМИ тебе говорю. Первыми ВСЕГДА начинают обстрелы именно палестинцы из Газы. Причем.. бьют по чем попало.. в ответ и то далеко не сразу получают точечные обстрелы. . Чуешь вообще разницу. ?
Далее.. в Израиле как любой НОРМАЛЬНОЙ стране.. не одна пуля не вылетит без приказа
А в Палестине куча группировок.. которые друг с другом договорится не могут и палят .Поэтому там договариваться не с кем.
О выгоде. На войне Израиль ТЕРЯЕТ деньги... а Газа отрабатывает и ЗАРАБАТЫВАЕТ!

Ну вот так много написал... и что.. для тебя все равно нет аргументов... поэтому и спрашиваю.. нафига спрашивать если "все сам знаешь"

Елена Прокуратова

Иран не покорился западу и не хочет перенимать его "ценности". вот его и укрощают. Ну, там еще нефть.. . само собой. А кроме того это отличный плацдарм для нападения на россию.

Надежда Тарасова

А как россияловка с китаевкой смотрят, как их любимчик башарчик гробит в сириявке в день больше, чем сдохло хамасовских ублюдков в газаевке за три последних дня? Всё говынецом изводишься по своим "палестиянским братушкам"?

Роман Павлов

арабы торгаши и лентяи, они только мафонами и джинсой торговали при советах и прогуливали лекции, вместо того ,
что бы учиться в ракетной академии, вот теперь и результат, отстали на 70 лет от немцев, которые еще в сороковых Лондон свободно доставали, а тут какое то говно делают - на 40-70 км летает !

Лискачев Дмитрий

А до этого? В Югославии, Ираке, вообще-на Востоке?
Миру-наплевать. Миром правит сила.

Тимур

Щас они 75 тысяч резервистов призовут, и покажут где раки зимуют!
Я только за!

Наталья Крутышева

Пускай они там хоть все друг друга по уничтожают, главное, чтоб нас не коснулось.