Юлия Симбиркина

Почему человека глючит перед смертью?

El
Elena

Отмирают нервные клетки в мозгу, наступает кислородное голодание мозга..
Мозг включает защитные механизмы, блокирует чувство боли, включает постепенное отключение мозга от своих основных функций - поддерживать жизнедеятельность всего организма..

Лизачка Колесникова

перед смертью поймёш

Никки Занудович

тебе-то откуда это знать

Анастасия Немкова

предсмертная агония, ну это у кого как, мучается тот кому дорога в ад