Алексей Смирнов

Почему на Пакистан ни кто не скинет бомбу или хотя бы ракеты чтобы уничтожить маковые поля для героина?

Андрей Ющуков

Вам тоже Мира и Добра!

Руслан Ламан

Оккупационные власти Афганистана (в Пакистане такого нет) считают, что изготовление героина отвлекает крестьян от партизанских действий.

Алексей Пискунов

потому что это не для героина, а для булочек с маком 🙂

Мария Милакова

И по воробьям надо непременно из пушки? ))

Инна Смирных

С Пакистаном есть Маааааленькая проблемка - у него есть ядерное оружие, которое он умеет получать и использовать. Почистишь мир от героина (немного) - зато начнешь ядерную войну.
Перспектива облачная 🙂

Светлана Бородулина

"ни кто" это наши правители. Ха-ха
Вы наивный

Semina Tatyana

"права человека" нынче не позволяют сделать много чего хорошего

Алексей Парамонов

наверное есть заинтересованые люди... которые не позволят уничтожать маковые поля

Ан
Анна

убери свои грязные лапы от чистейшего героина!!!! и булочек с маком !!!

Артем :)

Пакистан - нормальная страна, в ней живет много хороших простых людей
а маковые поля есть и в Таджикистане

Хакика Суриева

Пакистан имеет своё ядерное оружие. Так что мало не покажеться.

Наталья Гришукова

Может на москву сбросить, там тоже маковые поля и всякое ГМО.