Гульнара М.......

Гийом, не, я конечно не сплю, но по-моему это издевательство какое-то, в половине второго ночи, орать в караоке Земфиру: "Хочешь я убью соседей, что мешают спать?!"

Ответы
Ваш Король

а чё ты в два часа ночи не спишь?

Гульнара М.......

а вот че, не сплю?

Ваш Король

чем ты там занимаешься в 2 часа ночи???

Гульнара М.......

как чем? как всегда.....компот варю, с тараканами общаюсь

Ваш Король

да они дураки, с ними поговорить не о чем. я с зелеными ежиками разговариваю, они веселые!

Гульнара М.......

почему это?...среди них есть и очень забавные собеседники.....были у меня ежики...зелень колючая,пузатая