Соня Куркова

Не могу зарегистрироваться в игре сладкий флирт! Все ввела правильно,когда нажимаю на знак зодиака, ничего не делает,если на регистрацию,также ничего,никакой реакции!помогите!

Ответы
Crazy Snowman

Боже, куда катится мир... В 13 лет статус в активном поиске, в 14 лет - сладкий флирт

Соня Куркова

какая разница,я же не в реале этим занимаюсь,охота во что-то поиграть в свободное время,

Crazy Snowman

нее, в принципе, я понимаю тебя и что тобой движет. но, на мой взгляд, риск, исходящий от таких игр, очень велик, именно от интернет-игр - могут раскрутить даже на то, на что была не готова, запишут видео, потом шантажировать станут. вживую даже менее рисково

Соня Куркова

спасибо, конечно, но у меня нет доступа ни к каким ресурсам, чтобы меня шантажировать, и конечно, в \живую бывает менее рисково, но.. было бы с кем) а корейцев у нас нет)

Николай Ланцов

Удалить игру и установить заново пробовали?

Соня Куркова

ээ, я её не устанавливала, просто в интернете сидела

Николай Ланцов

Ааа. Тогда сорре, я с таким не сталкивалась..