Танюшенька Душенька

Девушки, катая мужа на машине, вы реально начинаете понимать, что такое помеха справа?))

Ответы
Виталий Шалимов

возможно моя жена то же об этом задумывается, но когда надо ремонтировать подвеску (или что бы то ни было) спихивает все на меня, дорогие женщины прошу Вас рулить аккуратнее и не попадать в ямы или еще куда нибудь в т. ч. и в открытые колодцы (п. с. перед посадкой за руль необходимо выходить из анабиоза)

Наталья Агеева

Муж справа- это как инструктор по вождению . Причем если поменяться местами и реагировать так же как он , то в след раз муж уже старается молчать и езда становится спокойной .

Татьяна Пьянова

А когда муж катает жену, он не только понимает, что такое помеха справа, но и готов, мягко скажем, высадить её даже там где знак"остановка запрещена"))

Светлана Волкова

Ну, если это лично ваша машина и вы сами её содержите, он мешать не будет. Тихонечко так, пристегнется, закроет глаза и в путь 😄 😉

Николай Полковников

Во первых девушки обычно бывают до замужества, а вот женщины за рулем по моему делать нечего, ее место с боку или за мужем.

Танюшенька Душенька

А после замужества они становятся парнями?))

Николай Полковников

Да и до замужества, у них нет женственности в основной массе, так как все в брюках и в шортах.

Танюшенька Душенька

Для вас понятие женственности, заключается только в брюках?

Николай Полковников

Не только, как говорится не на сите женщины мужских одежд вы женственность потеряете и не стрегите свои власы русые они вам здоровье и Мудрость дают.

Алексей

Если девушка катает мужа на машине - значит он выпил и ему по фиг. Иначе кто бы ее пустил за руль 😛 😛

Metr456

и въезжая в Тулу, что такое со своим Самоваром)))-абстрактное мышление ведь не доступно)

Лариса Подберезина

Это точно, замучает советами, поэтому езжу без него, а если вместе, то его за руль сажу.

Zabserg

Мы каждый на своей машине, а чтоб не создавать помех-согласовываем маневры по рации

Игорь Либерт

жалуйтесь! жалуйтесь! боюсь следующая машина у вас будет как раз с правым рулем)))

Ирина Паливода

я не катаю - у меня ни машины, ни мужа нет, есть любимый, который возит меня)))))

Александр Негоц

Девушки, катая мужа на машине, вы делаете из него нервно больного человека...

Наталия Макдональд

Скорей это подруга , это она помеха справа ... А муж он нужен каждой женщине ...

Нина Соболева

зря вы так, езжу рядом с мужем уже 36 лет, и пожаловаться на помеху не могу

Олег Гришманов

ЕСЛИ ВЫ САМИ КАТАЕТЕСЬ КАК СЫР В МАСЛЕ....ТО ДЛЯ ВАС ПОМЕХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Сергей Еленин

Никогда не езжу с девушками за рулем, я и с мужикам то не очень доверяю.

Галина Нилова

И ответить нечего... Ни мужа, ни машины... Но и помех, согласитесь - тоже!

Константин Мезенин

У пятиилиндровых всегда помеха с права,поэтому и двигаются на лево.

Лучезара Фотоновна

Тюююю.... это скорее в их восприятие входит понятие " помеха слева" ))

Танюшенька Душенька

- Катя, прекрати танцевать! - Чего? Песня ж классная! - Катя!!! Держи руль!

Лучезара Фотоновна

ыыыы))))))

Екатерина Усачева

у меня муж не мешает мне, когда я за рулем) он отдыхает) и я тоже))