Вл
Владимир.

Все мы помним "Железную леди" - Премьер-Министра Великобритании Маргарет Тэтчер.
Леди она была на вполне законном основании:
В 1992-м году королева Елизавета II пожаловала ей дворянский титул.
Если бы Судьба свела Вас с леди Маргарет, как бы Вы к ней обратились: Миледи
1. Баронесса.
2. Виконтесса.
3. Герцогиня.
4. Графиня.
5. Княгиня.
6. Маркиза.🌹🌹🌹

Ответы
*Елена Сергеевна*

Скорее, баронесса. Не могли ей сразу княгиню присвоить и подобное...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Первая ступень в иерархической лестнице. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории. 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Баронесса. А кстати, у неё по-моему ещё был и титул сэра?

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть знатока тайн мировой Истории.
Тэтчер - была пэром, членом палаты пэров, как имеющая дворянский титул.
А сэр - это просто обращение к дворянам, не имеющим титула или самый нижний - баронет.🤝

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Валерий

Сволочь Маргарет хорошая! Так бы к ней и обратился!

Вл
Владимир.

Да, если Вас пустили хотя бы на кухню.
Завидуйте, Валерий, баронессе молча.😜

Хелька .

А перейти на другую сторону считается ?

Вл
Владимир.

Да, поклонившись в соответствии с её титулом.🌹

Хелька .

Нуу , это смогу сделать , помахав тем , кто ее сопровождает ))

Вл
Владимир.

Госпожа баронесса просила передать Вас свои наилучшие пожелания на выходные!🍫🌹

Хелька .

Спасибо , взаимно

Лу
Луна

А ведь она ненавидит Россию

Вл
Владимир.

Просто она любит свою страну и не любит другие.🌹

Ел
Елена

Конечно, баронесса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Первая ступень в иерархической лестнице. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🌹

Ел
Елена

Благодарю

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ел
Елена

Взаимно

Ел
Елена

Благодарю

Суссанна

Леди или Миледи?

Вл
Владимир.

Миледи более конкретно - Моя леди, моя госпожа.🌹

Суссанна

🤗

Евгений Андреев

товарищ Тэтчер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Традиции, знаете ли, скрепы... А вот из списка, пож.

Евгений Андреев

Ну откуда же мне знать, какой у Тэтчер титул. Госпожа-и всё.

Вл
Владимир.

Докладываю: всё правильно - госпожа баронесса.🤝

Евгений Андреев

А на что титулы влияют?

Вл
Владимир.

Входит в состав Палаты пэров типа нашего Совета Федерации и имеет прямой выход на Короля.

Ли
Лия

Баронесса.😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🌹

Ли
Лия

Так это не секрет.😁

Вл
Владимир.

Есть ещё люди, далёкие от таких мелочей жизни.😍

Ли
Лия

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.🤷🏻‍♀️😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне больше нравится вариант: "что неподвластно нашим мудрецам".🌹

Св
Света

товарищ...🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Так к ней обращались её товарищи и подруги по титулу - товарищ баронесса.😍🌹

Св
Света

я пошутила...🙂

Вл
Владимир.

Тогда - госпожа баронесса или миледи баронесса.
С Праздником!🍫🌹

Св
Света

спасибо и вас с праздником...

Марго Беккер

1.Баронесса!

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Конечно. Я уверен, что они бы с радостью приняли тебя в свой круг.🌹

Леди Кена

Баронесса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.
🌹

Леди Кена

Спасибо

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Миледи!🍫🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Вл
Владимир.

всегда Ваш...❤️

К.а.н.он

Баронесса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🤝

К.а.н.он

🤝

Александр *********

Герцогиня

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, она начала с первой ступени в иерархической лестнице - баронесса.🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Баронесса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🌹

Иван Егоров

Тётенька

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец,
А пуще - образцовых!"😍

Иван Егоров

И чтец, и жнец и греьарь и еьарь и пахарь и трахарь😆

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. И я ничего плохого о Вас сказать не могу, а ещё меньше - хорошего.😜

Александр Грызлов

Королева

Вл
Владимир.

Да, Королева пожаловала ей титул, а какой - из моего списка, пож.🤝

Александр Грызлов

Графиня

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, она начала с первой ступени в иерархической лестнице - баронесса.🤝

Вадим Семененок

Леди😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Все женщины - леди, то есть госпожи, а леди Тэтчер - госпожа баронесса.🤝

Вадим Семененок

Спасибо буду знать .Но бароны у них это ведь что то очень низкое 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, это первая ступень в иерархической лестнице титулов. Всё по-честному.🤝

Наталья Мельникова

Царь

Вл
Владимир.

Почти. Самая первая ступень в иерархической лестнице - баронесса.🌹

Наталья Мельникова

Ну и ладно. Все равно не уже нет!

Вл
Владимир.

Так вдруг когда-нибудь встретимся в ином мире. Кто знает.😍

Наталья Мельникова

Блин. Ну точно не она!

Вл
Владимир.

Удачного Вам начала новой недели, Принцесса!🌹

Hi
Hiреr

1?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Первая ступень в иерархической лестнице. Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🤝