Людмила Вдова

Сколько раз,разбившись на осколки,приходилось склеивать себя? Мысли,чувства,только мало толку,с каждым разом я,уже не я!И глаза меняют выражение,и , остановившись набегу,выбирать другое направление,Вновь сказать себе–я всё смогу!Только почему-то всё больнее,каждый вбитый гвоздь в душе горит!Кто сказал,что делаюсь сильнее? Просто защищаюсь от обид..

Ответы
полина ***

!!!!!!Иногда ты должен побежать,чтобы увидеть,кто побежит за тобой.Иногда ты должен говорить мягче,чтобы увидеть,кто на самом деле прислушивается к тебе.Иногда ты должен сделать шаг назад,чтобы увидеть,кто ещё стоит на твоей стороне.Иногда ты должен сделать неправильные решения,чтобы посмотреть,кто с тобой,когда всё рушится.Иногда ты должен отпустить кого любишь,просто,чтобы посмотреть,любят ли тебя так,чтобы вернуться.....

Де
Дед'уктор

А к чему обижаться, если она была не моя? Внимательнее смотреть надо было!*))) Насильно , не дай Бог, кого-то любить!Не дай Бог ,ошибаться!

Summer Rain

то что нас не убивает-делает сильнее)

Sema S

Будь сильной! Самой собой!

Fallen Angel

Привет! Истину глаголишь!