Ва
Валера

Всё бескультурье, от интеллигентов. Когда человек находиться на вершине своего культурного развития, то ему , далее, путь только один, вниз. Вот они и катятся, таща за собой все общество?

Ответы
Владимир Кручинин

Где Вы увидели интеллигентов!?? Высшее образование, отнюдь, не означает интеллигентность... Как в революцию потеряли, так и не возродились они в массовом виде...

Ек
Екатерина

Валерий! Ну Вы-то о чем??? Нет ни какой вершины развития! ЕЕ нет,!!! Это процесс вечный. Другое дело, если человек останавливается и перестает, тогда да)))

Ва
Валера

для каждого своя внутренняя вершина существует, она определяется тщеславием индивида

Ек
Екатерина

Разве? Тщеславие имеет границы??

Ва
Валера

Уильяма Мейкписа Теккерея почитайте

Ек
Екатерина

Так это же только дополнительная информация,но зачем ограничивать свое мышление рамками чужого. А может быть, это только рекомендация к следованию дальше? Нет???

Ва
Валера

Катя я к антилихенции отношения не имею, я даже не гипотезу высказал, а всего лишь вопрос, а Вы, вместо ответа, меня в допросную утянули....

Ек
Екатерина

Валерий, мое почтение.))🤝

Александр Мамедов

"Когда человек находиться на вершине своего культурного развития".Это по кого?

Василий Тимощук

а может у них уже не гора, а платО?

Вл
Владимир

Типа Солженицына и прочих?