Ma
Marina

боксер 2 года, гуляли на морозе 1час в комбезе, хвост купирован, на хвосте красная корка,,,

Даткайым Сыдыкова

желательно к врачу, но на мой вгляд просто обморожение, так как кожа на кончике хвостика очень тонкая и чувствительная, у мей боксерки когда много летом на солнце была, шелушилась... банально обгорала. попробуйте пантенол, но нельзя что бы он облизывал хвост.